Женщин у тебя маловато, зомби апокалипсис конечно хорошо, но зачем жить, если не с кем будет размножаться? Стоит взять с собой группу просто адекватных людей, без разницы по профессиональным навыкам, жить захочешь - сам механиком станешь, а яйца стальные и так отрастут когда мир по пи*де пойдет.
раскрыть ветку (1)
В том то и дело, что ты мертвец.
я бы взял своих друзей весельчаков, тонный оружия бухла и сигарет. А дальше целую неделю алкопати на крыше дома и стрельба по зомби, ну а дальше под песню highway to hell массовое самоубийство.
Смысл пытаться выжить в этом аду?
я бы взял своих друзей весельчаков, тонный оружия бухла и сигарет. А дальше целую неделю алкопати на крыше дома и стрельба по зомби, ну а дальше под песню highway to hell массовое самоубийство.
Смысл пытаться выжить в этом аду?
раскрыть ветку (1)
Идея с массовым самоубийством мне явно не по нраву)) но про алкопати со стрельбой по зомби, думаю было бы весело
