5441

Золотая свадьба

В этом году ровно 50 лет как мои бабушка и дедушка сыграли свадьбу.

Сидя за столом решила спросить как же они познакомились и сошлись?

Дедушка увидел бабушку на фабрике и решил не медля пригласить ее на "свидание", однако бабушка (деревенская девушка) отказала, так как было много работы по дому, о чем она его и оповестила.

На следующий день дедуля приехал в деревню бабули и вновь пригласил ее на прогулку. Но её ждал целый сарай навоза, который нужно было убрать именно сегодня. Дедуля не растерялся и сам за нее сделал всю работу:) Через неделю они подали заявление в ЗАГС.

Видимо в то время было легче покорить сердце женщины:) 

"За 50 лет совместной жизни не было ни одной мысли о разводе".

Золотая свадьба Свадьба, Текст, Бабушка, Деревня, Любовь

Найдены возможные дубликаты

+1546

"За 50 лет совместной жизни не было ни одной мысли о разводе".

Высоко в горах, в грузинском селе, возле сакли сидит картинный грузинский дедушка: чёрная бурка, высокая шапка и большой кинжал.

К нему подбегает маленький мальчик и говорит:

- Дэдущка Вано, а ты хатэль кагда-ныбудь развестысь с бабушкой Нино?

Дедушка вскакивает, как молодой, выхватывает кинжал и ревёт, как горная река:

РАЗВЭСТЫСЬ??? НЭТ!!!

И уже спокойнее: - Зарэзать - да.

раскрыть ветку 299
+238
Мои свекры женаты 25 лет. Как-то свекровь мне жаловалась на мужа (свекра) и бросила такую фразу "Лена, это был второй раз в жизни, когда я подумала о разводе". А рассказала какую-то фигню, вот правда. Возможно это и не фигня на самом деле, но на фоне моих родителей с их ором, оскорблениями, изменами, драками и белочкой отца, мне все это показалось такой херней. Я подумала, какие хорошие люди и золотой брак... К слову, моя семья была финансово-благополучной. У меня была вкусная еда, красивая одежда, высшее образование, вот психологического комфорта не было.
Пс: мои родители развелись сразу как только я вышла замуж, но перед этим они прожили в таком режиме 23 года
раскрыть ветку 20
+390
Приходят дед с бабкой в ЗАГС. Деду 98 лет, бабке 97.
- Хотим развестись.
- Вы ведь столько лет вместе прожили.
- Любовь давно прошла, хотим развестись.
- А чего сразу не развелись, как только разлюбили?!
- Ждали пока дети помрут, не хотели их расстраивать..
+218
Всегда считала, что лучше развестись, чем бесить друг друга и быть вместе "ради детей". Мои родители развестись и я рада, потому что заебало их гавкание друг на друга
раскрыть ветку 15
+17
У меня у родителей тоже постоянные вопли, переодические оскорбления. Драк, измен и белочек, слава богу, не было (насколько я знаю). Но: меня в подростковом возрасте это все сильно расстраивало, несколько раз я думала, они реально до развода доходят, пыталась их помирить, сама рыдала. А потом, став постарше, поняла внезапно, что это для них норма. В моменты, когда они не говнят друг на друга, они - самые лучшие друзья, живут душа в душу, юмор у них одинаковый, хобби тоже. Они так живут с самого начала, но разводом там даже не пахнет. Мама как-то призналась, что они хотели развестись в самые первые годы совместной жизни, а потом как-то прошло)
раскрыть ветку 2
+434

У меня дед где-то после 50 с лишним лет совместной жизни случайно спалился что у него в далеких 60х или 70х была интрижка в командировке, так у бабули на лице такая гамма чувств была - от убить скотину, до хули теперь поделаешь - и помирать скоро и годов сколько уже прошло)))))

раскрыть ветку 271
+517

мда, наглядный пример одного из моих страхов - после долгих лет остаться обманутой лошарой вот прям как ваша бабушка с гаммой чувств на лице. ты стоишь с гаммой чувств на лице и не знаешь что делать. пиздец чо

раскрыть ветку 21
+211

У нас в деревне одна женщина, да уже,в общем, бабушка, повесилась, когда узнала, что было такое много лет назад.

Всё домашние дела переделала, ужин приготовила, пошла в сарай и повесилась

раскрыть ветку 22
+952

ахах, как смешно, узнать под сраку лет, что тебя предал человек, с которым живешь всю жизнь, обхохочешься

раскрыть ветку 225