-8

Знакомство за границей.

Приветствую всех вас пользователи Пикабу. Начну с того что учусь я сейчас в Польше на магистратуре, отучился пол года ещё остался один год. Языком владею не плохо! (Понятно что не так как родным и какой-то супер комплимент фиг скажешь) Ну и вобщем хочу познакомится с полькой, только вот проблема что опыта общения с иностранками у меня нет. Да и знаете как оно, приехал в чужую страну, чувствуешь себя каким то изгоем, ну одним слово иностранец! Поэтому хочу спросить совета у вас, юзернеймы. Может кто был в такой ситуации, посоветуйте что и как? И вобще, как правильно вести себя с иностранками?
Надеюсь на толковые ответы. Всем добра!

P.S. Сам я с Украины (и да это пожалуй самое печально ведь украинцев они не любят)

Знакомство за границей. Знакомства, Польша, Заграница, Польки, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Фотку члена первым делом кидай на телефон, ведутся 110%!

+1
Блин, чел я тут полтора месяца всего, польского не понимаю вообще. И успел познакомиться с тремя девушками!
Украинки оказались)
раскрыть ветку 2
+1

Переспал? Расскажи!

раскрыть ветку 1
0
Желищные условия не позволили это сделать)
Ну финансовые тоже немного!
0
А зачем именно с полькой знакомиться? Хочешь гражданство? Женщины как везде: если ты на ногах стоишь крепко, то почему бы и нет...а проблемы никому не нужны.
0

Chłopie... Mam nadzieję że żartujesz.

Jak by to kulturalniej ci wyjaśnić. Wiesz o różnych Uzbekach i innych Tadżykach w Rosji?

No to ty dla Półki właśnie taki Uzbek...

Poziom takiej dziewczyny co zgodzi się chodzić z Uzbekiem wyobrażasz?

Znajdź człowieku se jakąś Hale lub Oksanę u siebie i nie osmieszaj się!

0
Чушь, что они не любят украинцев. Они не любят иностранцев, которые не хотят учиться польского.
а вообще сделай ей комплимент - jesteś jak kula do kręgle.
0
Не общайся с иностранками, у них пизда поперек... Так член скрутит, что не выпрямить потом...
0

...

Ох, я в Венгрии на рынок похожу
На немецких на румынок погляжу!
"Демократки, - уверяли кореша
Не берут с советских граждан ни гроша"

"Буржуазная зараза
Всюду ходит по пятам
Опасайся пуще глаза
Ты внебрачных связей там

Там шпионки с крепким телом,
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно

Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе - и притвориться мужиком,
А сама наложит тола под корсет
Проверяй, какого пола твой сосед!"

....

0

А раз ты тут, член у тебя - ого го!

0

тиндер не ?

0

Чувак, пани - такие же славянские девушки, как и родные тебе украинки, только говорят на другом языке. Все тоже самое, что ты делал (если делал) дома делай и тут: ухаживай, проявляй внимание, заботу и все такое - и никаких проблем не будет, кроме той, что к украинцам у поляков неоднозначное отношение и можешь нарваться на представительницу резконегативного отношения. Ну, скажи, что ты белорус или русский :)

раскрыть ветку 3
+6

Ну точно, русских то они ещё со времен Минина и Пожарского обожают.

раскрыть ветку 2
0

Ты удивишься, но если убрать политику и просто поговорить с поляками на улицах, то выясняется, что к русским претензий-то в общем и нет. Мы приезжаем и уезжаем, оставляем деньги, едим еду и так далее. Поток украинских мигрантов лишает рабочих мест местных, потому что готовы демпинговать, плюс старые претензии связанные со всякими "нюансами" времен  второй мировой и до нее. В общем, есть у поляков обиды современные и не очень. Хоть и демонтируют таблички типа "город ХХХ возвращен в состав Польши советскими войсками в таком-то году" в разных местах, но сильно какого-то дерьмового отношения нет, потому что обычные люди многое понимают и помнят. Во всяком случае за проведенные суммарно года полтора в Польше, причем в разных ее частях, я ни разу не получил негатива связанного с тем, что я русский. Украинцев при мне даже били как-то.

0

И турагенства в честь Ивана Сусанина называют.

Похожие посты