0 DmitrievaN Жвачки 9 лет назад По мотивам детских покупок.В 90-е часто приходилось что-либо брать в долг в магазинах. Пару раз,когда мама меня посылала со словами :- "Возьми в долг..." я убегая предупреждала ,что я жвачки на сдачу возьму . Детство 90-х Покупка Мама Жвачка Текст