Дубликаты не найдены

+6
Видимо я аристократ, что позволяю себе обмотать рулон вокруг руки раза 3-4, а только потом оторвать по перфорации. Автор, не пробовал подтираться чеками или билетиками? По размеру примерно тоже самое выйдет, что у тебя в посте.
раскрыть ветку 1
-1
Если уж так прямо экономить - можно брать наждачку по 5,50 и отрывать где хочешь. Правда они чаще вдоль рвутся, а не поперек. )
+3
А лучше покупать Набережные Челны!
Стоит 6 руб. и перфорации нет!
+2
...а лучше ходить в туалет в гостях, и есть у них. Экономия!
+1
Одно купленное биде из глины, спасет целую рощу, которой ты за всю жизнь вытрешь жопу!
+1
Хм. Кстати, автор, а ты знаешь, как подтираться трамвайным билетиком? Берёшь сабж, обматываешь вокруг пальца и нежными плавными движениями счищаешь всё, что не отпало.
раскрыть ветку 1
-1
А ещё можно просто ждать, пока засохнет и отвалится. Ну, или дождь пойдёт. Так можно сэкономить на бумаге и воде сразу.
+1
пфф....зачем когда есть
Иллюстрация к комментарию
0
умник блять, ты о гитаристах подумай -я ногтем порвал бумагу в месте перфорации когда вытирал задницу
0
По мне так обычные салфетки выгодней, не считая того что они сложены уже вчетверо под попец и отрывать ничего не нужно, пачки хватает на дольше чем рулона Зевы, да и разница в цене очень не слабая)) к тому же покупать не так в западло в магазине, когда берешь большую пачку Зевы и затылком читаешь мысли очереди - "Ну ты и срать пляяяя..."))))) Пачка мягких и нежных салфеток за 10р рулит!!!)))))
0
сразу видно, пост создавал холостяк
0
сегодня же попробую))))
0
экономить на святом, ни за что))
0
Ппц, ты мне Эдю напомнил их "мефодия буслаева"
-1
Господяяяя..Да просто кушайте поменьше. Вот и экономия будет на туалетной бумаге.
-1
Я где-то слышал, что, если ссать в душе, то можно в месяц сэкономить до 400л воды. Бери на вооружение!
-1
Только руки не забудьте вымыть после подтирки таким маленьким клочком ^_^
-1
Неужели эта симпатичная попка, что в посте, еще и...ну...нуждается в туалетной бумаге???? Не верю!)
-2
А еще более лучших лайфхак - мойте жоппу. И бумага экономится и гигиена на высоте.
раскрыть ветку 1
-1
А как же расход воды?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: