Жить нельзя умереть

Добрый вечер, пикабушники. В продолжения поста:


Умереть нельзя жить


Что я могу сказать...  Во первых, спасибо ЗАНОЗА что уговорил меня опубликовать историю мою грустную (я честно сопротивлялся!)) я даже не мог представить, что такое количество светлых, добрых людей можно встретить в интернет пространстве. Соответственно:

Во - вторых, спасибо, нет, СПАСИБО тем пикабутянам, которые слали мне лучики добра, делились информацией и просто желали всего хорошего. Уверен, Ваши близкие счастливы, быть рядом с такой личностью, которая обладает такими сверхчеловеческими качествами! Привет Вам от меня, вот:)  (Тут было моё фото, но, вспомнив блокироки за необходимость тега #жесть, передумал) но он горячий!

Очень много людей (в том числе и из Германии) просили прислать МРТ, КТ и документы, но, к сожалению, редкая специфичная болячка никак не поддавалась их напору(

Глазик, зараза, залёг налево (мужик,да??)), до последней операции в Гельмгольца направо залезал. Так же почти что не ем и не сплю от боли, сегодня в очередной запрещённый раз укололся дипроспаном, но...

Появилась надежда, вернее, новые мысли, за которыми я и постучался к коммьюнити. Пикабушница Ольга (врач из Москвы) попросила у меня эпикризы/анализы/итд и предложила сдать следующее (ревматологам я сдавал кучу, но другую) :

Жить нельзя умереть Безысходность, Болезнь, Длиннопост, Офтальмология, Рак и онкология

Намучавшись с Нижегородским Гемотестом, квест был выполнен. Обнаружен вирус ВГЧ - 6, бяка, которая была открыта совсем недавно и вызывающая рассеянный склероз у взрослых и розеолу у детей. Возможно это и не она является причиной моей беды - но есть соломинка, есть шанс!! 19 октября у меня врачебный консилиум в герпетическом центре в Раменках, верю, что назначенное лечение заставит болячку отступить.

Переводы на немецкий язык для больниц в Германии (одна из них откликнулась, кстати, ждёт доки на немецком) отложили, т.к. это довольно затратно и параллельно надо подавать в существующие Фонды - спасибо Ольге из НН за полезную информацию и ссылки, пока ждём результатов очередного успешного лечения. О результатах, естественно, отпишусь.

Ещё раз всем огромное спасибо, если вдруг кто захочет поделится ценной информацией/запросить доки/мрт и тд: tereshin_boo@bk.ru

Ну и в конце, естественно, котик, их здесь любят!


С уважением всему паблику (даже тем, кто пишет всякую бяку) Дмитрий.

Жить нельзя умереть Безысходность, Болезнь, Длиннопост, Офтальмология, Рак и онкология