109

Жиробилдер

Серия Жиробилдер 4.0

Приветствую худеющих и всех остальных! Решил и я, что, наконец, присоединиться к худым и стройным,хватит растить бока, чем я занимался последних 4 года. Удаленка, пиво, сладкое с чаем, стрессы всякие добили мой вес до 111 кг, плюсом к этому хороший такой храп с отличными бассами, отдышка при ходьбе в сопку, а город у нас такой, что ты либо идешь в сопку, либо с нее, но скоро опять будет подъем, ну и живу я на сопке :) . Еще от такого пасивного образа жизни появилась вечная усталость и сонливость, мог вообще все выходные проспать, а если еще и пива попить, то вообще.

Так вот решил, что хватит, через месяц уже 40. Отказался от сладкого, благо с этим у меня все легко, никакой нету привязанности, отказался от спиртного, устал уже пить, хотя пиво вкусное очень люблю, но теперь могу себе позволить 0.45 или сколько там Балтики нулевки нефильтрованного, но это только после какой-нибудь активности, не зря ж ученые говорят, что пиво хороший изотоник :)).

Решил, что диет жестких никаких не хочется, так как это чревато срывами и зажорами, лучше уж сразу начинать плавно строить нормальные отношения с едой, я ее, конечно, люблю, но у нас с ней это только за деньги, поэтому срезал порции немного, без всяких взвешиваний и подсчета калорий, сложно и лениво. Все же добавил белка в рацион: курица, творог, яйца, углеводы стараюсь ограничивать, чаще всего это овсянка, рис, вареная картошка.

Уже три недели хожу в зал, тренируюсь 3-4 раза в неделю, вошел в это дело плавно, но все равно первую неделю крепатура была жесть, а дальше пошло поехало, мышцы обрадовались нагрузке, довольно хорошо откликнулись ноги, не зря ж 7 лет я играл в футбол, да и с тренажерным залом знаком. Но вот мучает вопрос: раньше организм все прощал, был молод и свеж, поэтому все давалось проще, а сейчас тут уже сорок скоро, мышечная память работает хорошо, мышцы уже через жир местами видно, но вот свяжки и суставы, как с ними быть. Укрепляются они не так быстро, как растут мышцы, тем более сейчас, когда из полной растренированности. Вот и думаю, может чего надо попить для суставов и связок.

Также начал опять ходить больше, стараюсь пока 10к шагов в день, но не всегда удается, да и не всегда хочется, так как все же февраль пока,но приложение показывает, что за предыдущую неделю среднее количество шагов было 7705. Уже радует, что при ходьбе пульс не улетает в космос, стало легче двигаться. Ну и по одежде заметил, что в талии уменьшился немного, куртка осенняя теперь не так обтягивает, как полгода назад)).

Вот за три недели результат: 111кг стали 107кг, ну и в начале не замерялся, но сейчас талия 107см. Еще мучает вопрос, лишнюю кожу, с какой скоростью лучше худеть, может тоже надо что-то пить, чтобы эластичность кожи повысить.

Ну а выгляжу пока так:

Жиробилдер

Мы худеем!

6.3K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, вот эти все добавки пищевые, хондопротекторы и тд, все это липа. Худейте, как худеете. Больше овощей, ягод, белка, воды, движения. А так желудок угробить химией можно.

раскрыть ветку (8)
0
мерзкий тип
Автор поста оценил этот комментарий

С водой никогда проблем не было, пью 2-3 литра в день стабильно, я в основном и пью только воду, чай только в офисе и то, один-два раза. Про добавки тоже не уверен, но желатин и колаген все же много кто рекомендует.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для связок используют упражнения с большими весами и статику. Как вариант гуглите систему 5х5
раскрыть ветку (1)
0
мерзкий тип
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж вроде старая методика, она ещё описана в книге "Думай" или "Думай 2". Или я путаю?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно (и нужно) желатин и коллаген в натуральном виде: холодец из нежирных сортов мяса - конина, говядина. И калорий минимум и пользы максимум.

раскрыть ветку (4)
0
мерзкий тип
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что холодец массово делают только к новому году)))

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам мешает самому? Это же не сложно: мясо закинул в кастрюлю, водой залил, до кипения довëл. Через 5 часов бросил луковицу, морковь,немного специй. Через час выключить. Разбирать лытки и голяшки говяжьи - что-то около пяти минут)

Летом только в жару варить неохота, зато есть потом прикольно)

Для похудания и одновременного наращивания мышечной массы это вообще одно из самых лучших блюд.

раскрыть ветку (2)
0
мерзкий тип
Автор поста оценил этот комментарий

Видать, нашел я развлечение на выходные))))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На самос деле суммарно на 6 л готового холодца нужно не более часа времени, всë остальное он просто стоит на плите и варится самостоятельно. Зато потом несколько дней можно не париться на счëт завтрака и перекуса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества