Это прямо совсем критично. Но плохо здесь то, что эти детальки сами по себе не горят никогда. Они сгорели из-за того, что ток через них превысил норму, а значит где-то дальше в цепи есть детали, которые и сгорели. Возможно, что какой-нибудь сервис возьмется за ремонт.
Если бы все так просто было... Надо проследить куда идут дорожки от этих резисторов. Там куда-то +5 вольт заходило. Но в любом случае там ремонт без специального оборудования невозможен. Паять такие детали обычным паяльником не выйдет. Эти резисторы скорее всего играли роль предохранителей, но очень маловероятно, что простая их замена исправит ситуацию.
К сожалению отвертки такой нет под рукой ,там болты со звёздочкой))я прям сам заинтересовался посмотреть с другой стороны
Я понимаю что вы хотите блеснуть знанием этих шлицов,но для меня это как было так и останешься звездочкой)


Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.6K постов14.9K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.