раскрыть ветку (3)
Эй! А чё это ты за всех отвечаешь, а?😂
Я тоже эти самые все - и мне норм.
Никогда не понимала, зачем, если тема бесит/неинтересна, читать по ней пост и, тем более, тратить время на комментарии.
раскрыть ветку (1)
Слить негатив, наверное…
«Пикабу не тот!», очевидно, что у пикабушников 8-летней давности появились дети, и это интересно многим… а потом ноют: «где авторское, одни баяны!»
Вы покушайте, пожалуйста. Лучше что-нибудь сладенькое на десерт. Настроение поднимется, может перестанете негативить тут) хорошего дня!
ещё комментарий
