Женские обиды

У любой женщины, независимо от интеллекта или возраста, случается такое в голове, что я называю: «хлопушка взорвалась и конфетти летают».

Умные психологи и ученые-медики утверждают, что это все же не конфетти, а гормоны, чтоб их…

Ну поверим, им, умные же люди.

Как же было странно осознавать, что я не исключение из правил.

Короче, несколько месяцев назад мне приснился сон, что мой муж мне изменил. Я прям рыдала во сне от обиды.

Проснулась утром в ужасном настроении, но с полным осознанием, что просто сон противный. Но, бляха, обида эта на мужа так и осталась.

Хожу угрюмая час и другой. Муж в непонятках. Я решила объяснить причину своей необоснованной обиды. И еще добавила в конце рассказа: я, блин, понимаю, что это сон, но осадочек остался!

Муж поржал, меня отпустило тут же.

Но недавно я вообще выдала!

Проснулись утром в выходной, прекрасное утро, как я люблю, началось с занятия любовью. Все супер.

Лежу после на его плече, оба довольные. И тут я (клянусь бес попутал, не контролировала процесс мыслей вообще) выдаю: ну что? Со мной лучше, чем с этой овцой, с которой ты сегодня в моем сне опять кувыркался?

Что, млять, мной руководило в этот момент? Когда слова вылетели, я сама опешила.

Тут начнешь верить в силу странных гормонов. Но я все же склоняюсь к хлопушкам в голове!

Мы ржали с мужем весь день на эту тему.

Я не стала говорить, что ответа на вопрос так и не получила, а потому снова осадочек остался))