Женщины Венеры

Привет Пикабу! Привет Рунет!

Я Аллиен Найн и мне снятся фантастические сны. Я хочу поделиться ими с вами!

Наслаждайтесь.


Это планета,где бушуют океаны лавы. Немногочисленные острова суши состоят из обожженного бурого и бледно оранжевого камня. Берега обрамлены смолой, которую периодически слизывает густая волна лавы. К месту ритуала ведет путь, который выделяли полосы из башенок сплюснутых камней цвета охры. И башни эти были сложены от меньших камней у основания к колоссально гигантским к небу. Физические законы того мира делали такие конструкции устойчивыми.
Нас посетили пришельцы из очень далекого мира. Они просили нас применить магию нашего мира для создания особи на базе предоставленного ими генетического материала. Я не могу дать точное описание того,как выглядит эта раса. Я видела только одного ее представителя. Он был воином, которому поручили доставить материал и присутствовать на ритуале. Это был высокий гуманоид, выше меня почти на три головы. Широкие плечи и торс, большие руки и непропорционально маленькая голова со сплющенным носом и лишенная ушных раковин. Маленькие, широко посаженные глаза, которых почти не видно было из под низкого лба. Массивная челюсть. Кожа серая и грубая, как у динозавра, с глубокими бороздами, крепче каменной породы. Одет он был в набедренную повязку из неизвестного материала, очень похожего на сталь,но эластичного,как кожа. За поясом у него было оружие, которое напоминало тесак из чугуна. Гигант стоял неподвижно и только иногда еле заметно поворачивал голову,чтобы следить за нашими действиями. От него исходили вибрации дикой жестокости и ощущалось полнейшее отсутствие каких-либо чувств. Это был палач, продукт генной инженерии посетившей наш мир расы.
Я предчувствовала, что в этот день наш мир ожидает гибель. Но надежда на помилование все же теплилась глубоко внутри моей сущности. По крайней мере, если я выполню их требование, они даруют нам легкую смерть. С чувством скорби я подошла к алтарю. Это был огромный прямоугольный камень, настолько черный, что буквально всасывал в себя каждый луч соприкасающегося с ним света. За алтарем нам воздвигли статую. На столько высокую, что смотреть на нее возможно было только с сильно запрокинутой головой. Это была статуя человеческой женщины атлетического телосложения. Обнаженная и с распущенными вьющимися волосами ниже до плеч. Статуя застыла в воинственной позе с высоко поднятой рукой сжатой в кулак. "Как великолепно сложены человеческие женщины" - пронеслась мысль в моей голове. Наша раса была уродлива по меркам Галактической системы, мы носили черные одежды и скрывали лица изуродованные горячим воздухом и кислотными парами. Не позволительно было поворачиваться в сторону палача. Он стоял справа на два шага позади меня. Еще у меня был слуга. Еще более уродливое создание, карлик в черных лохмотьях. Мы отдавали этим существам мысленные команды и они выполняли их. Фамильяры не обладали собственным сознанием. В их распоряжении было простейшее моторное поведение. Мы идем - идут они, мы стоим- они тоже замирают. Во время движения издают какие-то булькающие, хрюкающие и шипящие звуки. Мы не старались создавать их менее уродливыми, чтобы они хоть как-то отвлекали наше внимание от нашего собственного уродства.
Суть ритуала состояла в создании человеческой женщины на базе существующего человеческого вида. Пришельцы, посетившие нас как раз пытались ассимилироваться на Земле. Но они не могли оставлять там своих копий. Земные женщины не могли понести от них потомства. Их знания и навыки в генной инженерии оказались бессильны против божественного замысла. Потому они потребовали от нас создать женщину по образу земной, которая была способна зачать и выносить плод от их семени.
Мой фамильяр подавал мне различные части тела, которые я возлагала на алтарь. Сначала была печень, затем сердце, затем еще что-то, что я не могла идентифицировать. Скорее всего это был уже генетический материал самих пришельцев. Я отдавала приказ фамильяру, он подходил к подносу который стоял возле палача и подносил мне компоненты, которые я уже своими руками возлагала на алтарь. Черная гладь камня раскалялась под каждым компонентом и медленно поглощала его внутрь своей тьмы словно зыбучий песок. И вот, наступил момент для последнего компонента. Палач открыл короб-саркофаг и я отдала мысленный приказ фамильяру взять то, что лежало внутри него. Уродливый карлик проковылял ко мне держа в руках человеческую грудную клетку. Ребра, внутри легкие, пищевод, трахея. Все кроме сердца, которое мы уже возложили на алтарь отдельно.
И вот, ритуал подошел к своему логическому завершению. Последний компонент и они получат то зачем пришли в наш мир. Я смотрела сверху вниз на своего фамильяра, который с клокочущим звуком уже тянул вверх,своими уродливыми лапками последний элемент ритуала. На мгновение я перенеслась в его сознание и взглянула на себя снизу вверх его глазами. Я увидела его глазами свое лицо под капюшоном. "Вот что получается, если идти против замысла Вселенной! Наш собственный мир отверг нас и мы вынуждены скрывать свою сущность под черными тряпками страдая от неприятия последствий воздействия сил нашего мира на наши тела! Могу ли я теперь подвергнуть подобным страданиям иной мир, который так жаждут посетившие нас диктаторы, которые уже приставили ко мне своего палача?!" Я вынырнула из глаз своего фамильяра обратно в свое сознание и всем телом повернулась к палачу, отбросила свой капюшон, и отдала приказ фамильяру швырнуть ребра с требухой на алтарь его собственными нечистыми лапами. Заброкавала ритуал.
Тупой мясник не способен был понять, что ритуал был опорочен, и он послушно доставил произведенный продукт своим создателям. А наш мир пал как только их корабли покинули пределы орбиты нашей планеты. Земные женщины произведут потомство от пришельцев и дети их свергнут своих отцов.

Спасибо, что дочитали до конца.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО