Фух,чувак спасибо. А брал в Спорт-Мастере или в Декатлоне?Просто скоро надо будет покупать. Спасибо тебе огромное что предупредил,не буду теперь брать. Хотел. Жирный плюс тебе в карму :)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
нет возможности так ходить. в 6.00 выхожу на работу и к 16.30 дома, они как раз все из школ/универов возвращаются. так хоть на работе могу заниматься, пока станки работают. =) экономия времени и польза.
Круто-круто,чисто базу ебашить тебе просто вверх хватит. А пояс тот Торнеовский нормальный вообще?)
раскрыть ветку (1)


