12

Ждалкер 2 на UE

Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 работает на Unreal Engine

GSC Game World подтвердила слухи о том, что S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine. Ранее информация об этом случайно появилась на официальном сайте Unreal.

В честь события студия показала рендер батона из игры.

Ждалкер 2 на UE Сталкер, Unreal Engine, Постапокалипсис, Лига сталкеров, Игры
Ждалкер 2 на UE Сталкер, Unreal Engine, Постапокалипсис, Лига сталкеров, Игры

https://www.zoneofgames.ru/news/58651-oficialno-stalker-2-ra...

Найдены возможные дубликаты

+11

тут уже второе поколение кровососов подросло пока они новую игру выпустят

раскрыть ветку 1
+4
То новая картинка впервые за сто лет разработки, теперь моделька хлебушка и куда они так торопятся?
+7

Батон реалистичный, а сапожищи опять хреновые подсунули...

раскрыть ветку 2
+2
А колбасу хреновую нынче стали делать
раскрыть ветку 1
+5
Со времён КоП они нарисовали батон... Круть. К нарисованию банки консервов я сам сдохну и стану кровососом )))
+3

Главное пусть только политику в игру не всунут, а то есть там один отбитый дядя с национализмом головного мозга.

раскрыть ветку 7
+3
Глава компании?)
раскрыть ветку 3
+1

Они умеют отграничивать бабло и национализм. Вон Ротару давала деньги на АТО и при этом выступала на 1 канале в Новый Год. Без нацистких лозунгов)

раскрыть ветку 2
+1

12 января, 2012

«Команда „Сталкера” очень счастлива! Почему? Потому что мы продолжим работать над S.T.A.L.K.E.R. 2 после праздников» — вот такое сообщение было опубликовано на официальной странице серии в Facebook.

3 января 2020

GSC Game World подтвердила слухи о том, что S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на движке Unreal Engine. Ранее информация об этом случайно появилась на официальном сайте Unreal.

В честь события студия показала рендер батона из игры.

Вот это скорость

раскрыть ветку 1
0
Ну как бы тот сталкер закрыли, не?!
+1
студия показала рендер батона из игры.

Вполне себе официально накормили завтраком))

0
Для меня Сталкер это лучшая игра и по сей день.
0

Дружище не шелести особо

0

Никуя не понял, что на чем там работает? ))) И почему я хочу схавать батон с кружкой молока? А?

+1
Ну когда же уже?я даже комп новый куплю ради него)
+1

первый понравился...правда играл без фанатизьма, только оригинал.. во второй чую придётся на пенсии играть :)

0

Батон Януовича.

0

Ага, разрабатывают они. Халфа 3 выйдет быстрее.

0
Ну... Хлеб всему голова, ждём информацию дальше))
Верим, мужики!

не зря ж я тут небо копчу, и я, и друганы мои ©
0

Ждалкер, не ждалкер а игра шедевр.

Похожие посты
144

Диорама "Жизнь после Жизни" Постапокалипсис

Диорама "Жизнь после Жизни" Постапокалипсис Диорама, Масштабная модель, Постапокалипсис, Конец света, Сталкер, Выживание, Длиннопост
Диорама "Жизнь после Жизни" Постапокалипсис Диорама, Масштабная модель, Постапокалипсис, Конец света, Сталкер, Выживание, Длиннопост
Показать полностью 3
68

Диорама. Сталкер у колодца

Диорама. Сталкер у колодца Диорама, Сталкер, Ночник, Моделизм, Постапокалипсис, Видео, Длиннопост
Диорама. Сталкер у колодца Диорама, Сталкер, Ночник, Моделизм, Постапокалипсис, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
5707

Сталкер

Сталкер Сталкер, Курьер, Курьерская доставка, Еда, Яндекс Еда, Постапокалипсис, Карантин
739

S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2 Сталкер, Unreal Engine, Постапокалипсис, Лига сталкеров, Игры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: