Заявка в лигу. Подсолнухи

Захотела жена у меня посадить в этом году красивые низкорослые декоративные подсолнухи, как и в прошлые годы. А семена закончились, и никак купить не могла. Я взялся помочь. Заехал в магазин. Купил пакетик семян ее любимых подсолнухов. И решил порадовать - купить новые сорта, которые раньше не сажали.

Нашел в этом магазине 2-3 пакетика с подходящими семенами: декоративные, красивые, высота - 0,3-0,4 м. Продавец расхваливала-расхваливала. На уточняющий вопрос: "Точно низкорослые?" заверила, что уже сажали, по отзывам совсем небольшие.

Привез, посадили рассаду. Первый звоночек через месяц: новая рассада намного обогнала в росте привычную. Ну, думаем, ладно, наверное, потом остановится.

Не остановилась. Вымахали "низкорослые" подсолнухи за 2 метра в высоту. На переднем плане привычные низкорослые подсолнухи.

Заявка в лигу. Подсолнухи Урал, Сад, Огород, Подсолнух, Растения, Садоводство, Цветы, Низкорослые, Лига тупых, Тупость, Длиннопост

А так-то, конечно, они красивые, декоративные. Но уж больно здоровые. 

Заявка в лигу. Подсолнухи Урал, Сад, Огород, Подсолнух, Растения, Садоводство, Цветы, Низкорослые, Лига тупых, Тупость, Длиннопост
Заявка в лигу. Подсолнухи Урал, Сад, Огород, Подсолнух, Растения, Садоводство, Цветы, Низкорослые, Лига тупых, Тупость, Длиннопост
Заявка в лигу. Подсолнухи Урал, Сад, Огород, Подсолнух, Растения, Садоводство, Цветы, Низкорослые, Лига тупых, Тупость, Длиннопост
Заявка в лигу. Подсолнухи Урал, Сад, Огород, Подсолнух, Растения, Садоводство, Цветы, Низкорослые, Лига тупых, Тупость, Длиннопост

Говорила мне мама:"Не верь продавцам семян!". Да я ослушался. Затупил, что поделать.

Но теперь уже буду знать на будущее.

Лига Тупых

5.4K пост22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем