Заявка в лигу лени

Многие из нас жалуются на отсутствие секса в жизни. Я хочу вам рассказать о своем друге.
Мой друг-настоящий лентяй. Ему лень встать со стула и найти себе что-нибудь поесть в холодильнике. Он будет голодать, но не сдвинется с места. Про то что самому что то готовить я молчу.
Ему лень заниматься своим телом. Лень делать уроки. Он любит 2 вещи- играть в Доту2 и собирать кубики Рубика...
Но это еще не все...
У него, как это ни странно, есть девушка, которая, к слову, очень и очень сильно его любит. Он ей не звонит, крайне редко пишет, не гуляет с ней-все это он делал в начале отношений с ней, а когда он ее добился, забил на все это дело. Она сама ходит к нему домой, чтоб повидаться с ним. И, раз у него такая любящая девушка, логично предположить, что у них с сексом все ок. Но не тут то было. Ему ЛЕНЬ заниматься сексом!!! Девушка сама хочет, намекает ему всячески, что пора мол уже попробовать (она девственница, он кстати тоже). Но он не хочет. Он предпочтет передернуть на порнушку (5-ти минутное дело) чем трахнуть девушку, которая уже вот, готова, бери и пользуйся. Я его не понимаю, да и многие присутствующие тоже вряд ли поймут...
Так вот , господа пикабушники. Знайте-бывают настолько ленивые люди. Истинные лентяи.
На этом все.
Автор поста оценил этот комментарий
зашел утречком на pikabu и...ты сделал мой день=D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно слышать
Автор поста оценил этот комментарий
куда ехать-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстан
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кто такой ваннабе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче говоря человек, считающий себя кем то, но не являющийся им на самом деле.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы спросить в каком городе живет твой друг.Мой друг просто чем-то похож на твоего.Вот я тут сижу и думаю,не так уж ли тесен этот мир?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
г.Алматы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, оставь телефон этой девочки, я её выебу, так уж и быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, далековато ехать придется)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фрейд думает что у тебя вовсе нет такого друга ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фрейд мертв!)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ссылку на его контакт! Мы все напишем ему одинаковое сообщение: хватит дрочить на порнушку, трахни "имя девушки"))))) представь, когда ему хотябы тысяча таких сообщений придет))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мой друг. Я всего лишь рассказал его историю, узнать мнение общества о его поведении. По-моему, такая "шутка" не смешная. Это глупо, обидно. Так, никто не знает ни его имени, ни лица, ни возраста-ничего, а так о нем узнает множество людей, которым не нужно знать о нем, и донимать его этими сообщениями. И если я сделаю это-это будет как минимум низко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оба уже не школота. Ни он, ни я.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не воспринимаю это как оскорбление, может ты и прав, просто я к этому еще не пришел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно гадкое ты чмо, которое за глазами друга может высказать то, о чем твой друг знать не будет. Встречал таких людей и успешно посылал нахуй, да еще и своему окружению о таких рассказывал. Удачи тебе только могу пожелать.

Рассказывать во-первых, во-вторых в школе будешь преподавателю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я скажу тебе, что ты просто быдло, считающее себя "Символом честности и справедливости" в этом мире. Этакий wannabe рыцарь, без страха и упрека. Посылал нахуй таких как я? А я тот, кто в ответ таким как ты просто улыбался передавал приветы их мамам...
А так, добра всем присутствующим!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хотел написать , но вместо этого поддержу тебя. Автор - школота о школоте размышляющая. Есть возраст такой когда не особо хочется ебли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба уже не школота. Ни он, ни я.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
меня тоже задело про "бери и ПОЛЬЗУЙСЯ"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ммммм....Прошу прощения. Девушек задевает, потому что получилось, что я как бы сравнил девушку с вещью...неловко вышло. было бы верней подправить на бери и пользуйся моментом?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень печально что он твой друг, очень печально что ты навыдумывал хуйни про него, да еще и написал об этом на пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно резкое заявление. А главное, безосновательное.
Во-первых, это ни для кого не секрет, его спросят об этом-он ответит точно так же. Он признает и соглашается с тем, какой он, и его это устраивает. Так что, если я покажу ему все то, что я тут написал, он ни сколько не обидится.
Во-вторых, ты, кто бы ты ни был, не в праве осуждать меня. Как говорится "не судите, да не судимы будете..."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скоко ему лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18 лет