1398

Затеяла уборку...

Вот вроде умный и адекватный человек.
Во время уборки нашла свой старый перцовый баллончик, ессно, стало интересно или он еще работает.
Так вот... никогда не проверяйте работоспособность перцового баллончика в помещении, тем более, в своей квартире, где вентиляция оставляет желать лучшего.
Сейчас у меня работает вытяжка, очиститель воздуха, вентилятор, открыто все - и окна, и входная дверь, но в квартиру можно зайти только задержав дыхание и очках для плавания.
На 2 часу перебывания на балконе, решила хоть с кем-то поделиться своей глупостью. И да, не делайте так.

п.с. братик, спасибо, что не подарил мне электрошокер.

Дубликаты не найдены

+86
Незабываемые ощущения?)
раскрыть ветку 55
+112
Дык, я сначала нажала на кнопку и вообще не поняла, что оно там рыспыляет, воздух какой-то, подумаешь. И вот в этот момент решила добавить - зажала кнопку на секунд 15...) такой дурой я себя еще не чувствовала.
раскрыть ветку 50
+112
Ну так надо было в глаз пшикать) А если б он просроченный оказался? А если бы вы пистолет нашли старый? "оо, а он еще стреляет интересно? Проверим... Так... нога, отлично.."
раскрыть ветку 12
+33
У нас так в школьном коридоре пшыкнули,в итоге все с кабинетов повыбегали на улицу с этажа :D
раскрыть ветку 33
+2
У нас подобная история в школе три года назад была. Только у нас не очень умный ученик распылял баллончик в закупоренном классе минуту..
0
знакомая ситуация )) я так в свое время тоже малость накосячил - решил свою девушку потренировать....купил балончик и смоделировал ситуацию нападения...в квартире...ну дальше по стандартному сценарию (хорошо хоть струя мимо меня прошла) часа три квартиру проветривали - ноль эффекта, в общем собрали вещи и ушли на полдня ))
-1
выживает сильнейший.
+24
Да я ради коммента даже зарегился))) Мы с товарищем (было нам лет по 12) нашли балончик перцовый и распылили его в подъезде....КАК ЖЕ ЖГЛИ ГЛАЗА...кстати у всего подъезда тоже)))Ну а вечером, когда пришёл домой, то жопа тоже не плохо начала жечь((((
ещё комментарии
+58
Старый старый баш снова и опять)))

Arrow: Стою себе спокойно в оружейном магазине, никого не трогая. Заходит тело женского пола, и просит у продовца продать ей перцовый балончик. Крутит в руках, изучает, потом натренированным двежением снимает защитный колпачёк и прыскает в него "пробничек"... перерыв нах! технический.
раскрыть ветку 2
0
а разве от такого малого количества что то будет?
раскрыть ветку 1
+5
Там если совсем чуть чуть попадет, уже бегать и верещать будешь.
+24
Ты в Чудаках не снималась?=)
раскрыть ветку 2
+20
Думаю, если будет сниматься еще одна часть, я смело могу идти на кастинг.)
раскрыть ветку 1
+20
Ахахах, я представил себе кастинг Чудаков. Стоит человек перед комиссией и занимается членовредительством.=)
раскрыть ветку 4
+9
Тоже об этом думала.)
раскрыть ветку 1
+12
сказка " Сказочный долпайоп" ! хотя, если по-чесноку, парняга - красава ! Спецназ - ваще пох ! ))
+4
А очнулся то он быстро
раскрыть ветку 1
+4
спецназ, хуле )
+13
Зато, поди вылечила заскорузлый насморк себе и соседям по вентиляции.
+13
а у меня давно уже есть навязчивая идея испробовать на себе электрошокер :(
но как-то, не подворачивалась возможность, слава богу :D
раскрыть ветку 4
+58
Я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт.

В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине.

Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО!

Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке.

Дальше - больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек - далеко не микроволновка!

Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль е*н*ть Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом.

Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в реале.

Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей!

Смотря на это устройство, я думал: Пиздеж и провокация!

Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: Хозяин, я бы этого не делал. Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор.

Что случилось потом описать трудно, но я попробую.

Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и со всего размаху хряпнул меня об пол. Пару раз - так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах.

Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать повтори, хозяин, на бис.

Замечу: Если вы хотите отловить кайф от шокера, пол-секунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не ебнетесь на пол, там самым выбив шокер у себя из руки. Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе. Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.
+12
И у меня была мечта попробовать. Купил. Себя стукнуть смелости естесно не хватило. Но я так увлекся вертением его в руках, что все таки случайно шарахнул себя в руку:) не самые приятные ощущения, лучше отбрось эту идею)
раскрыть ветку 2
+4
Наоборот желание появилось
+4
Блеать, что вы творите, я же теперь тоже хочу
+13
Я у друга в квартире так нажал:D
Я сначала думал, что это прыскалка в рот, но потом посетила мысть про баллон, и я пшыкнул в сторону:D
Вписон поломал слегка:D Но через пол часа уже все норм было:D
п.с. друганы, которые ходили за гитарой почуяли его, как зашли в подъезд:D я красавчик:D
раскрыть ветку 2
+4
Я вот использовал по прямому назначению. В подъезде нарвался на компанию из 8 человек. Я хоть и габаритами не обижен, но не рембо, балончиком прыснул. Пацаны из подъезда побежали, я вверх по лестнице на второй этаж, домой. Глаза открыть не мог, заваливался в квартиру почти на ощупь, но через примерно 15-20 минут всё прошло. Через 25 минут с арматурой вышел в подъезд, никого из них не нашел, хотя один точно с моего подъезда был (просто переехал недавно, в "веселый" райончик), особого запаха в подъезде тоже не заметил.
раскрыть ветку 1
0

В закрытых помещениях хорошо работают струйные баллоны. И концентрация рабочего вещества на слизистых в разы больше. Но нужно точно в лицо попасть. Это серьёзный минус.

+10
У нас в школе один раз такой взорвали... Отменили уроки на два дня
раскрыть ветку 1
+10
кому то хорошую идею подкинули
+10

Вспомнился случай, давно показывали по местным новостям.
Девушки пришли в гости в общежитие, и пока хозяин куда то ушел, нашли за шкафом гранатомет типа Мухи, заряженный учебной гранатой(болванкой),
и случайно шарахнули в стену...
Итог: две комнаты в руинах, у обеих девушек контузия.
Аккуратнее надо...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+14
Ну да, пока я жил в общаге у меня тоже пару РПГ под кроватью лежало, и танк под окнами припаркован был.
+1
общажный эфиоп)
+8
Я помню, у нас в школе распыляли перцовый балончик в туалете. После этого отпускали всегда с уроков всю школу. Потом директор всех в актовом зале допрашивала. (Тут смайлик с ухмылкой)
+7
Без обид, но ну ты, блять, дура)
раскрыть ветку 2
+15
Да это еще ласково)
-3
Продолжает считать что она " умный и адекватный человек..." )

Что стало с пикабу? :,( почему в горячем столько постов типа "Представляете я пукнул. забавно да?", и 50 комментариев "да у нас в школе тоже как-то..."
+7
я бы поставил под сомнение изначальное утверждение
раскрыть ветку 1
+7
Вы знаете, теперь я тоже в этом сомневаюсь...
+6
В далеких 90-х когда я был еще совсем ребенком, у моей по дружки родители прикупили такой баллончик, как он действует я тогда не знал и думал что просто вырублюсь на пару минут, в общем что было в квартире я помню смутно, но то что глаза у меня горели как печки у адского костра это да XD
+6
А шокер работает? Проверь!
+3
на 2Х2 недавно рассказали страшилку на ночь. Одной феминистке её подруга подарила, как думала вибратор. Та в гостинце решила его использовать как и задумывала подруга. Итог, остановка сердца от электрического удара.

Почему то напомнила благодарность брату в конце рассказа...
+2
Эхехех...Помнится когда мне подарили перцовый баллончик я боролась с любопытством около недели.Потом вышла на улицу,брызнула в сторону и сделала полный вдох.Быстро продышалась благодаря тому что пшикала в сторону.Любопытство.
+2
В возрасте 4 лет прыснул " Черёмухой" глаза.
+2
Сидели у друга после школы, класс 8 где-то, он достал повыпендриваться отцовский газовый пистолет, выстрелил в потолок, дебил. Первые секунды 3-4 все было норм, а потом я ОЩУТИЛ)) Не представляю если выстрелить таким прямо в лицо. Жгло все - глаза, горло, легкие, рот, нос. Все текло, слезы, сопли, слюни. Бодрит бля)
раскрыть ветку 2
+4
А я представляю очень даже: однажды по пути на работу (ночная смена) мне из-за спины прямо в лицо какие то отморозки пшыкнули из балончика, хотели наушники отжать похоже.
Незабываемое ощущение - как удар по затылку со всей дури и перед глазами красные круги. Даже оглушает на некоторое время. Помню как бежал от безысходности до офиса, там кое-как промыл глаза и руки. Я в линзах был, из-за этого только и смог убежать похоже, иначе вряд ли бы получилось приоткрыть глаза. Глаза красные еще полмесяца были и еще месяц вся еда была острой :) Резь в глазах около недели была. Страшное оружие, однако, не стоит недооценивать, сопротивляться крайне сложно.
0
Вот буквально недавно получилось так, что испробовал на себе газовый пм.) (нет, я не маньяк.=) )
+2
Я как-то раз решил проверить, горит ли перцовый газ или нет. Вышел на балкон, высунул руку с зажигалкой через окно, зажег, прыснул на пламя перцовкой. Только вот попал не на пламя, а на пальцы, держащие зажигалку. Пальцы вмиг покрылись бурой жидкостью. Я, кряхтя и кашляя, забежал в комнату. На вопрос изумленной девушки моего друга (они оба в тот момент были у меня в гостях) я смог лишь что-то прокряхтеть, махая рукой в сторону балкона. Еле выдавил из себя слово "перцовка" и "пиздец", побежал в ванную умываться. А весь газ с балкона потянуло в квартиру. В общем мы не менее 3-х часов проветривали квартиру, дыша возле вентилятора с мокрыми платками на ртах. А газ после потянуло в подъезд (иногда был слышен кашель входивших в подъезд людей). Вот такой вот теракт я учудил.
+1
Да, во всём виноват брат...
+1
работает ЛИ.
+1
Последний комментарий превратил лайфхак в анекдот. xD
+1
Раньше думал что перцовка - страшная вещь. Как оказалось, она не страшная, просто весьма не приятная.
раскрыть ветку 2
+1
При каких обстоятельствах удалось на себе испытать?
#comment_26367409
По моему опыту - вещь в злых руках страшная, делает человека беспомощным.
раскрыть ветку 1
+1
Сама вещь не страшная, а то что с тобой могут сделать - это другое. Я когда ночью гулял уроды грабануть пытались (к счастью с собой ничего не взял). Я тогда к стати специально гулять пошёл, знал что что-то произойти интересное должно, а как перцовка работает давно интересно было.
+1
Помнится был я маленьким сопляком и папа приехал то ли с охоты, то ли с рыбалки. Так вот, у него в сумке лежал газовый пистолет, ну на всякий случай с отсутствующей обоймой, но патрон был в патроннике. Мое любопытство не знало предела и я стрельнул нах пока родители были у соседей. И так лежу я весь в слезах красный, как ни в чем не бывало. На вопрос что случилось, я ответил пистолет стрельнул сам) 3 часа пришлось гулять с родителями на улице.
0
У нас в техникуме кто-то распылил его. Весь технарь ходил кашлял...
0
Учёный растёт...
Вспоминается комикс, где там обычный человек и учёный... лень искать, подкиньте, у кого залежался
0
тоже самое в том году произошло -- случайно при уборке нажали на балончик....... пол дня ходили кашляли (я маску сделала из марли, было легче)
0
Ну, хоть в лицо не стала брызгать.
0
Электрошокер не пахнет
0
Братику спасибо, что не подарил ствол =D
0
0
Это ерунда
0
Я так на паре под парту пшикнул. Итог - вместо диплома у меня свидетельство об образовании. Хорошо я тогда кипишу навел ;)
0
вот поэтому я свой баллончик никому не даю. все сначала такие "ну, да, да, все понятно,дай посмотреть" а потом" ну я же не думааааал, что оно так" и "оно само"
-1
А если бы брат подарил гранату? :D
раскрыть ветку 1
+1
он же брат а не идиот
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: