Зарисовки)))

Зарисовки))) Юмор, Семья, Дети, Жизненно

1. Обожаю тролить сына. Носится по дому как отсталый, орёт, нацепил на шею полотенце типа это плащ а он супергерой. Я комментирую его бесо*бство кино- голосом " И воооот город уже встречает своего героя! Человек дурак! Он мчится навстречу приключениям! Его плащ развИвается, а он нет!"
2. Каникулы. Захожу в комнату к отставному первоклашке и вижу картину : лежит на спине, из Алисы звучит аудиокнига "Гарри Поттер и узник Азкабана", раскинув руки сын собирает маленькие кусочки слюнки и харкает над собой. Мы встретились глазами. Молча. Я решила не отвлекать товарища и прикрыла за собой дверь. На колледж решила тоже не копить.
3. Вечер во дворе нашего частного дома. Травка, солнышко уже не печёт а греет. Дети скачут, бегает собака. Красота! Муж подзывает псину и начинает её драконить) Я лежу рядом и пялюсь в небо и после двух тычков со стороны мужа и собаки прошу их угомониться, мешают отдыхать же! Мне снова прилетает хвостом по лицу и как только я открываю свой рот чтобы орать на всю эту херню , бегущая мимо собака наступает мне в открытый рот.
Занавес. Всем спасибо.

Юмор для всех и каждого

34.1K поста46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.