Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За-против СВО внутри семьи

Добрый день.

У меея вопрос к аудитории. А есть ли у вас в семье или у ваших знакомых ситуация, когда муж, допустим, за СВО, а жена - против. Или другие родственники, которые живут в одном доме.Бывают ли у вас конфликты на этой почве?

Смогли ли прийти к миру в семье или как?


У меня сейчас такая ситуация имеется, пусть и в не очень активной фазе. Я за СВО, я работаю  в оборонке и косвенно вовлечён в события. Жена же против любой военщины, армии, войн и всё, что с этим связано. При этом, до конфликта чаще всего не доходит. Просто каждый остается при своём мнении и не пытается привести аргументы и доказательства с пеной у рта.

И уж тем более не доходит до "Путин во всём виноват", так как оба признаем, что есть много положительных и отрицательных моментов в стране за время его правления.

Вопрос именно про военные действия на территориях Украины и России и всё что с ними связано.

Моя Семья

2.2K поста4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.