Запрещено не смеяться
Ой, ой, оказывается под постами ИА Панорамы запрещено писать, что шутка не смешная, можно в бан улететь
Тот самый не смешной пост:
Ой, ой, оказывается под постами ИА Панорамы запрещено писать, что шутка не смешная, можно в бан улететь
Тот самый не смешной пост:
Не взаимно, чувак, далеко не взаимно) Ты меня не интересуешь совсем, чтобы по твоим постам лазить и комментировать. У меня есть более интересные занятия в жизни. А ты максимум стоишь лишь 40 секунд на этот ответ, после чего я о тебе забуду.
