Запоздалые отчёты адм

Да простят меня мои дедушки морозы и снегурочки. Я много раз откладывала чтобы написать отчеты, но так и не написала. Решила исправится и поделиться чудесными подарками.

Начнём с новогодних подарков 2022г. Когда я только начала участвовать, даже и не задумывалась, что отправителям приятно читать отчёты, которые собираются с душой. Один я получила с основного обмена, а другой с последнего вагона. Где какой уже не помню.

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Моя снегурочка из Краснодара научила как надо собирать подарок. Тут так было много всего, что я заплакала от счастья🙈

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Тут всё очень мило и атмосферно, в тапочках до сих пор по квартире гоняю.

Я ещё в 2021г в новогднем участвовала, но фото не осталось. Были конфетки, игра корова 006( стала одной из любимых игр) , свинтус, брелок, и открытка.

Следующий обмен носочно-цветочный. Тут и моему парню досталось)) и всё по интересам.

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен настолками. Моя снегурочка очень переживала что мне не понравится, и заранее спросила как я отношусь к винтаж. В итоге вы только посмотрите какого года эти игры! Они старше меня, лежат на стенке в качестве раритета.

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Далее был гастрообмен из Томска. Вроде и всё есть- сладости, чай, даже рамка, но я так люблю читать открытки, и добрые слова дарителя, этих эмоций мне не хватило.

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Новогодний обмен 2023! Очень мило и проверено кролоинспекцией .

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Дальше был носочно-цветочный, я в прошлом отчёте писала что мне отправили -чай 10г и урбеч 40г. Всё таки нажала на подарок не получен, и мне прислал альтруист замечательный подарок из Шуи! Это просто чудо, я так давно хотела написать отчёт, но почему-то не написала. Все было очень вкусно,особенно бальзам🤤. В круглой коробочке скраб для тела, теперь и я пользуюсь только им, он оочень вкусно пахнет!

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Милая пижамка местного производства!

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Снегурочка в записке писала что делает украшения для волос, красота, я очень ценю ручную работу 😍 Симпл примерил.

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Цветотерапия из Питера. Мой любимый цвет фиолетовый. Этот обмен покорил моё сердце. Снегурочка учла мои интересы. Мне очень понравилась книга. Интересный факт- автор книги родом из моей области. Очень красивая лошадка, кружка с моим любимым сериалом, конфетки, и мимимишный кролик.

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо от Симпла))

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Книговорот с Уральских гор! . Оригами на удачу. Обе книги тоже оказались интересными, а фоточки Дилана прям кааеф

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В гастрообмене я не участвовала, но обменялась с пикабу с из г. Стерлитамак с @NAefremov,. Вкусняятинаааа!

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И наконец, Хэллоуин из Питера. Мне снегурочка отправила Сайлент Хилл, с этим фильмом у меня особые воспоминания, я его смотрела с моим МЧ, спасибо.

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А это мой "Сундучок памяти" Тут все записки и открытки, я иногда перечитываю, и на душе становится приятно 😌

Запоздалые отчёты адм Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Вот и всё) Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо. Это чудесный проект с чудесными людьми❤ Надеюсь, следующие отчёты буду писать во время

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=