Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Записки снайпера

Приехал на Украину как-то зарубежный стрелок, демократии привез тупым варварам.
(далее идет выдержка из дневников Снайпера)
Поселили, выдали пакет с порошком. Сказали нюхать каждые 2 часа. Наверное антибиотики. В свободное время спорил с Тутанхомоном о балистике и геометрии, на днях подрался с Францем-Иосифом Карлом. Тот утверждал что он император. Набил ему лицо. Все знают, что бог-император это Лето Артрейдес. Я сам был на премьере фильма, а в годливуде херни не скажут. Сегодня забегал мелкий бес, хвостом как метелкой шуровал и от волнения копытцем бил. Знает чертяка что перед ним представитель высшей расы и носитель правильной демократии. Выслуживается.
Бесенок принёс флешку, сказал что лично мне очень понравится, за так отдавать почему то отказался (пока спорил с бесом аж вспотел, я уверен там мое любимое, дикий ковбой Уилл отдается шерифу Тырнеру, мой любимый фильм с детства, да и моим родителям Сэму и Джону тож фильм нравился). Бес флешку с фильмом категорически не отдает. Два дня спустя. Наконец то я запугал, беса! Пригрозил ему 9 авианосным флотом. Бес поплыл, добавил в угрозы три пакета санкций. Бес сразу же сдался. Единственно упомянул какой то контракт....... День другой (ну не тот который был, а вообще не тот, что я думаю, вернее тот что я, но другой. Спасибо сосед разьяснил, из его обьяснений понял что он мэр-спортсмен. Я так думаю наверное шахматист, уж больно умно изьясняется) сегодня бес с флешкой не появился, наверное с адвокатами и юристами утрясает, контракт это серьезно, в прошлый раз юрист пропустил пару пунктов в договоре. Пришлось воевать без колы и гамбургеров, давился пепси и недожареными морепродуктами, дикари. Зато пообщался побольше с соседом. Он скорее всего просветленный делай лама (я по телеку таких видел) посоветовал готовится к земле. Наверное он о моем контракте знает больше. Значит скорее всего придется воевать на Земле. Блин.... Откуда он знает, что на других планетах я не воевал. Точно просветленный. День тоже другой, ну не тот что был до этого а совсем другоц, или этот же? Без BBS очень трудно ориентироваться. Просветленного забрали ученики, надели на него белую мантию с длинными рукавами, завязали рукава на спине и повели его под песнопения, слов толком не разобрал, уловил только три дозы галоперидола. Наверное просветленный три раза постиг смысл жизни. Жаль что его забрали ученики. Сколько мудрости я мог бы подчерпнуть от него. После обеда опять приходил бес, привел с собой клоуна. Клоун прикольный, мне понравился, сказал что он зелибоба и он танки всякие иметь хочет. Ну хочет иметь пусть имеет, кто я чтобы его осуждать, хотя конечно немного странно, мне вот больше нравится иметь мускулистые ягодицы моего девушки, она раньше парень была, но в соревнованиях по плаванью решила, что она девушка. Я им-ей горжусь, всех победила. Вечером опять зашел бес, помахал флешкой и сказал, что там дополнил видео. И ушел. Всю ночь ворочался, чуствую что чертяка записал туда фильм горбатая гора. Откуда бес узнал что я с удовольствием отдался бы главному герою, чертяка одним словом. День еще один, следующий. Наконец то бес принес на подпись контракт, внимательно прочитал, картинок не было, два раза искал. О, наткнулся на пункт "анально - оральные кары шипастым мексиканским кактусом". Вроде подобное блюдо мне в Венесуэле давали , или как-то по другому звучало...? А не важно, опять эта местечковая кухня. Контракт подписал, наконец то закончилась эта бумажная волокита, бес притащил проектор, вставил флешеку. Смотрел молча, только суровые слезы катились у меня по щекам. Оказывается все это время я не сидел без дела, на моем счету более 40 генералов и боевых офицеров в день, да я лучший снайпер, также я освоил управление боевым самолетом и по ночам уничтожал весь летный парк врага. Два раза. (ну что теперь сказала бы моя учительница ? А то от неё только упреки. нековыряйся в носу, не писать на соседа, не занимайся онанизмом с пласмассовой черепашкой) Что сьела мисс Клеманс? Вот он я герой и легенда, освободитель и ужас оккупантов. Досмотрел видео до конца. Статистика наше все. Четыре танка уничтожил в рукопашную, зарезал штыком. Одну подлодку в заливе-затопил насмерть, кинул в них танк оккупантов. А я талантлив, черт поберт.
Потери в живой силе противника неимоверны. Сколько точно не пойму, там больше одной цифры. Подошел бес сказал за выдающиеся заслуги высшее командование дарит путёвки мне и моим соратникам в элитный санаторий 9 звезд. Явор называется. Пообещал феерверк, лично в честь моего прибытия. Выехали сразу же.
Утро началось с феерверка...... Темно..... Мексиканское блюдо оказалось не блюдом...... Можно я уеду домой?..... Ехидный голос в темноте НЕТ.... ВРЕМЯ ОРАЛЬНО АНАЛЬНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ МЕКСИКАНСКИМ КАКТУСОМ.... тот же ехидный голос... СРОК КОНТРАКТА... ВЕЧНОСТЬ...

Тонкий Юмор

46 постов455 подписчиков

Добавить пост