Запчасти!

Играю в PC Building Simulator. Второй день подошел к концу, закончил буквально одну задачу - ну собственно самую первую. Смотрю, чем себя занять еще перед выходом из офиса.


Взгляд упал на одиноко стоящий ПК под столом. О, думаю, что то от предыдущего владельца осталось, разберу на запчасти для клиентов.

Беру его на рабочий стол, без задней мысли разбираю до косточек, все детали отправляю на склад. Беру корпус (пустой) и бережно складирую в коридоре - мож тоже кому из клиентов пригодится.


Выключаю свет, компьютер уже выключен. Странно, думаю, вроде не вырубал его сегодня. Иду на следующий день.


Включаю свет. Навожусь на монитор рабочего компа и клацаю Р. Не включается. И вообще опция недоступна. Думаю, что за хрень.


Ну вы догадались, да?

Накануне я разобрал на запчасти свой собственный рабочий комп.


Игра топ. 10 задолбанных айтишников из 10!

Запчасти! Pc Building Simulator, Айтишники, Сборка компьютера, Эникейщик
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл то? Это просто сборка абстрактной машины или имитация реальных железок, с возможностью их тестирования в сборке? Насколько реалистичные результаты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

....

Ять, ну как тебе сказать...

Вот ща играю. Продолжаю. Игра на чистом глазу мне говорит что 1050ti от Palit хуже чем GTX 960 от нонейма. А еще утверждает, что я не могу поставить две планки оперативы от разных производителей (при условии совпадения DDR и частоты)

Ну и это, грозится на Пикабу жаловаться, ага.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в это играть? Я может сам дурак, но мне решительно это не понятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем играть в Sims?

Зачем нужны Farming Simulator, Euro Truck Simulator?

Зачем играть в Microsoft Fly Simulator?

Зачем задавать глупые вопросы?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Время офигительных сравнений? Из перечисленного, кроме Симс, неплохие симы. Симс просто игра в жизнь. Симулировать же сборку компа не сильно далеко от симулятора камня или козла. Сим козла хоть бредово-веселый. Что привлекательного в сборке компа? Свой пересобери, заодно почистишь. ЗЫ я задал нормальный вопрос, вы таки с пейсами, что отвечаете вопросом? По сути можете сказать зачем эта игра человеку, который не играл в нее и не понимает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, если резко, я хотел типа съюморить. Не вышло.

В общем, лично я думаю что эта игра - неплохое методическое пособие для тех кто ни разу в жизни отвертки в руках не держал и комп в открытом состоянии не видел.

А еще там прикольный режим карьеры. Не знаю, лично мне игрушка понравилась.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Игра которая симулирует твою основную работу? Эпично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но как она это делает! Забыл термопасту намазать - спалил комп к чертям! Романтика!