Заклинания.

Мама часто оставляла меня смотреть за младшим братом в коляске у универмага.

Она строго-настрого запрещала мне подпускать к нему посторонних, при этом, что делать, если они подойдут - не говорила.

Однажды к коляске подошла старуха и, наклонившись над ней начала что-то нашёптывать.

Вышла мама и начала кричать ей слова, которые я не понял.
Старуха убежала, а мама сказала, что это такие взрослые заклинания.

С тех пор, кто бы не подошёл - он слышал от меня "заклинания" и быстро уходил.

А родственники недоумевали, откуда ребенок знает столько мата...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine ...

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

раскрыть ветку (8)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посолить не забыл?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ващето соль и перец по вкусу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из информационной энтропии мирового гомеостазиса, новая модель организационной деятельности предполагает необходимость абстрактной мысленной реконструкции методологических параметров развития антропоморфной прогрессии. В силу идейных соображения высшего порядка укрепление позиций ортодоксального мировоззрения играет важную роль в формировании дальнейших направлений развития. В соответствии с закономерностями импульсной дисперсии, микроструктурный анализ конгломерации социальных наносфер способствует всемерной подготовке к реализации диверсифицированных характеристик унификации. Согласно общепринятым мировым тенденциям, базовый принцип обучения кадров требует неустанного анализа параметрических характеристик социальной значимости индивидуума. С учётом социально-иерархической структуры тезиса верификации общества, укрепление и развитие структуры не оставляет никаких сомнений в нарастании колебаний формального инфраспектра модели развития.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Владимирович перелогиньтесь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда раньше не приходило в голову эту абракадабру перевести.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Усталость и ожирение...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они нас тут обсерают на латыни, и пользуются нашим незнанием. А вдруг там выше нахуй посылают?

Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня! Вот чай с мягкими французскими булками - он рулит!

5
Автор поста оценил этот комментарий

In nomine domini Patris, et Filii, et Spiritus sancti, Amen!


Блять, откуда я это знаю?!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из кино

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логично...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку