Загон в ловушку
Кто не в курсе на Госуслугах уже есть инфа про ваши подключенные сим карты с их номерами. Вход туда или через МАХ или ВК можно сделать. И если вы это делаете - вас и отследят везде где можно, и данные о вас могут уплыть сами знаете к кому. Некоторые туда же и банковские карты вносят для оплаты госпошлин, налогов и штрафов. Данные в банке онлайн в том же Сбере где можно оплатить и штрафы и купить ОСАГО или прочие страховки данные тоже хранятся и по паспорту и по водительским правам и авто. И тут даже далеко идти не надо - забиваем расчет возможного кредита и получаем ответ не только от Сбера но и минимум пару тройку банковских организаций. Скрин с сайта Мегафона - это смотрел как подключить доп трафик интернета и наткнулся на это вот. Так что сидеть будем в ВК и МАХ. Хоть как спецы и сказали что заблокировать Ватцап и Телеграмм это дорого и долго с постоянным усложнением потому как и ВПН все работают, и при иностранной сим карте вы лазите вообще где хочете - на иностранные симки запрет не распространяется. Как обычно проблема защиты в том что пробитие пуль и снарядов все время увеличивается - образно говоря. Как с камерами на дорогах боролись а местами еще и пытаются бороться - так и тут - хотите безопасность - забудьте про анонимность.


Лига мобильной связи
3.9K постов5.9K подписчиков
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)