Загадка века

Ребят, хочу просто высказаться и попросить совета.
Уехал вчера к родителям за город, ну огороды тут и все такое. В два часа ночи когда я благополучно спал позвонила моя девушка и фразой "кого ты трахаешь в моем доме?" Повергла меня в ступор. Выяснилось что в одной из комнат нашлось резиновое изделие номер два, использованное и, по её словам, довольно свежее. В качестве пояснения - 9 мая у нас отмечала свой день рождения её подруга. Было не очень много людей, всего три парня, включая меня,и несколько девушек, одна из которых накушалась довольно скоро и пошла спать в эту самую комнату. 9 мая я провел абсолютно трезво несмотря на праздник и день рождения, весь день помогал виновнице торжества а потом просто следил чтоб не орали после 11 вечера. Все были на моих глазах и никто не мог совершить злодеяние на той самой кровати. Потом туда же ушла спать еще одна девушка, и я сел немножко порубать в доту( ну не с пьяными людьми же мне проводить время). Остальные спустя час-полтора разъехались, осталась виновница торжества со своим парнем, и те две накушавшиеся леди. 10 числа мы были дома, а 11 девушка моя пошла на работу (на сутки -она оператор азс). И вот уже 12 поздно вечером, когда я лег спать, она с той самой подругой находит сию вещь. Ключ от квартиры есть у двух её подруг - виновницы торжества и еще одной. Все были опрошены , никто не трахался (даже я) и виновным выбирают меня так как 11 я провел дома и спал полдня). Если можно не топите пост в минусах - два коммента я оставлю. Просто может кто выскажет хорошую идею, как такое могло случиться а кто может и посоветует как быть дальше. Сорои за ошибки и знаки препинания - пишу с мааааленького смартфона(