нормально, спасиб. скачал. только это - звук дешёвый, что ли? может немного фленжера с дилеем на инструменты добавить?
раскрыть ветку (1)
Трек был создан давно но видео пильнул на него недавно....
Ar.T-H #174
нормально, спасиб. скачал. только это - звук дешёвый, что ли? может немного фленжера с дилеем на инструменты добавить?