как минимум математика развивает логику мышления, даже если твоя дальнейшая жизни ни как не будет связана с цифрами.
раскрыть ветку (1)
>Я не беру в рассмотрение всяких экономистов, инженеров и т.д
Да вообще не бери "в рассмотрение" всех остальных более или менее грамотных и тогда целевая аудитория сузится настолько, что с тобой все согласятся.
Да вообще не бери "в рассмотрение" всех остальных более или менее грамотных и тогда целевая аудитория сузится настолько, что с тобой все согласятся.
раскрыть ветку (1)
А с каким моим утверждением они согласятся?
Я про себя ничего не сказал.
Я я люблю алгебру, и мне еще очень-очень-очень долго с ней жить и учить.
Я про себя ничего не сказал.
Я я люблю алгебру, и мне еще очень-очень-очень долго с ней жить и учить.