-6

Зачем ЭТО рекламирует YouTube?

Я, простите, охуел просто...
Для ЛЛ
Во-первых, землю не плоской нарисовали. Во-вторых теория об эволюции, это всё выдумки и шарлатанство. А Земле всего 6000 лет.

Дубликаты не найдены

+3

кому то подключили интернет и он в ахуе от количества пиздеца которое в нем содержится ?)

раскрыть ветку 1
0
Слишком много пиздеца в одном видео просто.
+2
Дичь какая-то! Землю шариком нарисовали!
раскрыть ветку 1
+1

Ещё бы элипсом изобразили, безбожники!

+1

И черепаху со слонами забыли. Негодники.

+1
Зачем ЭТО рекламирует YouTube?

Это просто видео с канала. Ничего он не рекламирует, охуевший ты наш.

раскрыть ветку 2
0
Мне оно всплыло как реклама по среди видео.
раскрыть ветку 1
+2

Значит Вы попали в таргет. Не ползайте где попало и сохраняйте критическое мышление.

+1
Для лл. От чего охуел ТС?
раскрыть ветку 6
0

Там топят за молодость земли. Один из аргументов ослабевания магнитного поля земля, по их мнению это линейный процесс и типа если земле 4,5 лярда, то земля бы, 4,5 лярда лет назад примагнитила бы Асгард. Долбоёбы сэр.

раскрыть ветку 1
0
Ясно, понятно.
0
Во-первых, землю не плоской нарисовали. Во-вторых теория об эволюции, это всё выдумки и шарлатанство. А Земле всего 6000 лет.
раскрыть ветку 3
+1
Так и что тебя удивляет? Всё верно.
раскрыть ветку 1
0
А ты все еще веришь в эволюцию)
0

полуграмотные фанатики, беспощадны.

0
Посмеялся, спасибо.
0
Ютуб сейчас просто кишит псевдонаучной фигнёй. Концы света, лечение катушкой индуктивности, 200 лет назад при ударе метеорита с земли сорвало атмосферу и космический холод, заморозил Сибирь. И люди верят с это.. Хотя если даже в плоскую землю верят... 🤔
0
ТС знает, что такое коммерческая организация?
раскрыть ветку 2
0
Ютуб же делал предупреждение под видео про антипрививочников?(мне же не из космоса эта информация пришла? Я надеюсь...) думал у него хоть какая-то совесть есть (да одушевил площадку для выкладывания видосиков)
раскрыть ветку 1
0
Антипрививочники опасны, а рекламировать их, это как рекламировать медленную и мучительную смерть довольно большому количеству людей, а теория плоской земли не призывает к опасным деяниям, понятно?
Похожие посты