3682 Ghvfghvfgh Зачем в Москве граждане СНГ?2 2 года назад Утром проехавшись в автобусе заметил интересную особенность. За проезд платит только половина таких граждан... Почему тогда и нам, титульной нации, не пользоваться такими же благами? [моё] Мигранты Таджики Узбеки Киргизы Текст Негатив 91 20 10 8 2 Ещё 0