Думаю её не выкинули. Избавится от машины с номерами, значит пожизненный налог или абсолютный гемор в ГИБДД со снятием её с учета!
раскрыть ветку (1)
во-первых - шутка юмора :)
во-вторых - в утиль машина списывается по паспорту, без предъявления оной
во-вторых - в утиль машина списывается по паспорту, без предъявления оной
