Забыл

Таксую.

Сегодня утром вез мужика на работу. Сел он в машину и сразу уснул. Дикий храп и крепкий запах перегара ехали вместе с нами до конечного пункта. Довез. Разбудил. Мужик рассчитался и вышел.

Стою ловлю заявку. Проходит минуты две. Выходит этот мужик и направляется ко мне.

М: - Обратно увезешь?

Я: - Без проблем, а че случилось?

М: - Да я, блять, забыл: меня отсюда еще в декабре уволили.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
369
Автор поста оценил этот комментарий

   Опустевший зал ресторана после встречи Нового года. Метрдотель подходит к официанту и, показывая на спящего за столом посетителя, спрашивает:

– Почему ты не хочешь выкинуть этого типа? Он же все равно ничего не заказывает.

– Ни в коем случае! Он платит каждый раз, когда я его бужу.

раскрыть ветку (28)
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так два раза в такси пытался рассчитаться, один раз при посадке, второй раз при высадке. Один признался, что заплатил уже, второй таксист взял деньги еще раз.

раскрыть ветку (22)
168
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

читал историю про чувака выпившего, который решил сбежать не заплатив таксисту: выбегая из машины врезался лбом, перелезая через забор упал, наступил на край люка, та сторона на которую наступил в итоге провалилась и он яйцами ударился об ребро люка, обоссался от боли и только потом вспомнил, что заплатил заранее, пахнет конечно котом с прожектором, но все же смешно

раскрыть ветку (17)
99
Автор поста оценил этот комментарий
С каждым разом эта история обрастает новыми яркими красками. Изначально там просто парень резко побежал и возле домофона ключи уронил, потом уже джинсы об забор порвал и так далее.
раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и до Гитлера не далеко
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
😁 ййех..вот брошу все найух..возьму палку покрепче..сделаю качели и буду качаться😁😆
1
Автор поста оценил этот комментарий

4 коммента до Гитлера в теме про такси.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тк я и написал, что пахнет котом с прожектором)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я то же самое хотела написать ) узнаем все новые и новые подробности давней истории

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это анекдот старый))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, на своей трехтысячной днюхе Кощей Бессмертный повеселился на славу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг в молодые годы, проснулся в такси(за которое мы заплатили когда его сажали), как он в него попал - не помнит, денег нет, на светофоре вышел и пошёл куда глаза глядят - но сил на долго не хватило, завернул в парк посцать и уснул под каким то кустом с ботинком под головой. Мы его всё утро искали - а он когда проснулся не мог понять где он и как домой попасть, ещё и в одном ботинке...  Ни котов ни лам тут нет!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю, меня там не было)

Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к Яндекс приложению карта привязана,разок с дядькой на такси ехали,приехали,выхожу из машины и иду дальше,дядька сзади идёт, оборачивается то на меня то на такси и спрашивает,а чё денег платить не будем??? Я ему говорю,побежали быстрей пока водитель не очухался ))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
История о том ,как дядька сломал ноги из-за шутника племянника
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история ?!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненасытный таксист.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Схожий случай был, когда официантом подрабатывал: сидели два гостя, выпивали, потихоньку дошли до хороченой кондиции. Одному из них позвонили, возникли какие-то дела, поэтому они попросили принести счёт, мол рассчитаются вдвоём (в районе 1500-2000  р), а второй гость ещё посидит. Рассчитываются, гость 1 уходит, гость 2 сидит ещё около 20-30 минут, за которые выпивает сверх первого заказа недорогой напиток, (после которого ему становится совсем хорошечно) и просит повторно счёт. Отношу книжечку с пречеком и деньгами на кассу, и там уже понимаю, что помимо своего напитка (170 р) гражданин ещё раз оплатил их первый счёт. Пожалуй, мало в моей душе за всю жизнь было таких сильных внтуренних войн с совестью, как в те несколько секунд, пока гость одевался) Но всё таки совесть победила, денежку вернул, в благодарность получив удвоенный чай)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как в квестах во втором фолыче. Отказавшись т награды получаешь хоть что то и карму в городе.
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, сверху все видят, так что воздастся .

Автор поста оценил этот комментарий

И удвоенный плюс

1
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот ещё по "Крокодилу" помню)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку