Забавно что уж там.

Проводила я лето у бабушки. Может кто знает Город Цюрупинск, Херсонской области. Почти За городом не далеко от села Солонци, находиться улица Стахановская. Там одно полосная дорога и за ней Монастырское кладбище, я жила прямо напротив. За домом: еще один участок, поле, и городское кладбище. Я в свои 8 выглядела на пять-шесть не больше. Преступности в городе почти никакой поэтому гулять можно до поздна.

Как то раз сопровождала я тетю Иру в центр города, это где то час пешком. За одно помогла ей какую то сумку донести которая не помещалась не на тачку, не в руки. Я была одета в белый костюмчик и без обуви. Асфальта там не много, а к середине лета кожа так грубеет, что можно без болезненно на колючки наступать.

Возвращаясь обратно, решила срезать через Городское кладбище, заодно посмотреть вдруг кто то ништяк какой оставил. Было уже темно, смотрю на скамейке мужик лежит, на меня смотрит, я со страху петь начала. Он вскакивать и  дико крича начинает убегать, я тоже кричу и бегу в другую сторону!  Я потом дня два на кладбище ходить боялась. Сейчас мне это все уже смешно.