181

Ювелирная работа.

Два года назад 27 августа я стал счастливым отцом. В час ночи жена родила прекрасную девочку. Вообщем я это к чему. Спустя два года, 27 августа 00:40 у меня родился сын. Завтра еду их забирать из роддома.
Всем добра! )))
P.S Таки нет! Я не еврей, что бы сэкономить на днюхах детей. )))

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 11 месяцев назад
+12

Таки, немножечко еврей! Дочь два года назад родилась, сын в этом году, а забирать поедешь их только щас) Принимай поздравления, отец семейства! Здоровья всем вам!

раскрыть ветку 1
0
Ахах)))
+17

У моего младшего тоже 27 августа днюха и да я немного еврей, можно каждый год 27 августа его к вам в гости отправлять??? :))))

раскрыть ветку 4
+6
Таки можно. Если коммуналку оплачивать будет)
+4
У меня таки день свадьбы 27 августа и я таки совсем еврей. Можно мы с женой будем ездить к людям в гости по билету вашего мальчика?
раскрыть ветку 2
+1
Конечно 🤣
раскрыть ветку 1
+37

Как я понимаю, у вас секс только в Новый год? :D

раскрыть ветку 5
+11
Ахахах! Как раз подарок на мою днюху 😂
+5
Вообще то в конце ноября...
раскрыть ветку 3
+7

Вот ты всю мою красивую теорию разрушил. Не стыдно?

раскрыть ветку 2
+8

- Что вам больше нравится: секс или новый год?

- Новый год

- А почему?

- Чаще бывает

(суровая быль)

+4

На самом деле это не еврей. Подарков все равно надо два покупать. Когда у обоих др в один и тот же день, это даже лучше. Если в разные то приходится покупать подарок какой-нибудь и другому, т.к. сложно объяснить ребенку почему брату/сестре подарок купили, а ему нет.

А так сразу двум даришь по делу и объяснять ничего не надо

раскрыть ветку 4
+1

Это пока они совсем маленькие, лет до трех. А потом уже нормально понимают, у кого день рождения и кому положен подарок, а кому нет. А тут еще и дети разнополые и дни рождения будут хотеть разные. Короче, родителям лет через пять ужами вертеться придется,  – кому, как, и где отмечать,  или че куда переносить, и ничего не перепутать при этом. )))

раскрыть ветку 2
0

Аха.... конечно. До 1 класса минимум. У меня так в детстве было с братом

0
Я это понимаю. Но надеюсь на лучшее )))
0
Таки стол накрывать!?!? Соседи пришли поздравили малую... пришлось идти с тортиком к ним выражать уважение. Таки а если это два раза в год будет, то так и разориться можно 😂
+3

Секс по расписанию чтоли?)))) Поздравляю с полным набором!

раскрыть ветку 5
0
У жены да DX
раскрыть ветку 4
+3
У вас с женой секс в разное время?
раскрыть ветку 3
+2

Ну конечно, с одной стороны можно было сразу двойню, на днях рождения экономия, а с другой стороны, экономия на пеленках, игрушках и колясках более существенна, так то здесь вопрос о двух концах одной палки

Иллюстрация к комментарию
+1
Насколько надо быть не евреем, но практичным, что бы делать и рожать детей в один день...??? У жены ДР не 27 августа?
+1

Поздравляю! Здоровья всей семье )

+1
Не еврей, а сэкономил....
+1

это из категории - "Какая первоапрельская шутка- лучший подарок к Новому Году?"))

Поздравляю!!

раскрыть ветку 1
0

Не, если на НГ рожать, то 1 апреля должен быть первый день последней менструации. А не оплодотворение. (Если рожать в классические 40 недель).

+1

Пздравлямс!

------

Тебе надо скооперироваться с этим чуваком: Ураааа

И закатить гулянку)

раскрыть ветку 1
0
Так у него 28.
а закатить есть с кем, но не позволяют принципы 😕
+1
Один раз в год и палка стреляет
раскрыть ветку 1
+3

папка, а не палка )

0

у меня и младшего брата тоже разница ровно в 2 года, помню что в детстве никто не верил, а ведь он взял и забрал мой день рождения ((

0
Извините, но, два года назад жена родила вам дочь, а из роддома вы решили её забрать лиж после рождения сына? Я правильео вас понял?
А так то поздравляю)
0

Вы что-то имеете против евреев?

раскрыть ветку 1
-1
Товарищ майор давайте не будем снова начинать! А то вы о5 возбудитесь,а мне снова вас придется обломать)))
0
Мы с мужем, наверное, немножечко евреи. ДР в один день и отмечаем вместе :)
0
Я с батей в один день родился и круглые даты даже совпадали. Правда в детстве обидно было, взрослые гости приходили батю поздравлять, а про меня не всегда помнили.
0
Жене только не говори)
0

Давайте поздравим))

+1
"Саша, ты ювелир" ©. Я сам почти такой же меткий. 10 и 13 ноября. А если бы жена чутка потерпела, то первый был бы с датой 11.11.11)))
раскрыть ветку 4
0

А у нас, я - 11 июня, сын - 11 августа, дочь 11 сентября (2011-го же). Июль - пока вакантный )

0

У старшего и младшего 12 и 15 июня, не специально. У среднего осенью.

0
Бля! Ну могла бы и потерпеть, ну а во втором случае вагоны разгрузить! Неправильная у тебя баба! Бросай её (для особо тупых, которые не умеют в черный.... ЭТО юмор)
0

судя по тому, что большинство пар, которые бракосочетаются в "красивые даты", а потом скоропостижно разводятся через пару лет, этого ребенка, по идее, ждал бы детдом.

0

Поздравляю.

-1
Человек радостью делится!!! Поздравляю! Полный комплект 👍
раскрыть ветку 1
0
Спасибо Бро! 😉
0

P.S Таки нет! Я не еврей, что бы сэкономить на днюхах детей. )))

таки да , еврей

0

Я не еврей, что бы сэкономить на днюхах детей. )))

А жену не Сара зовут?

0
День зачатия тоже одинаковый?
раскрыть ветку 2
0

У него будильник электронный, батарейки не менял, там в несколько секунд разбег ))

0

да сейчас роды плановые регулярно)))

0
Тютелька в тютельку)
раскрыть ветку 1
0
Абсолютно в дырочку!
0
Да ты снайпер! Прими поздравления!)
раскрыть ветку 2
0
Спасибо! 😉
0
Спасибо!
0
Поздравляю!) Только если вы сделаете Хет-трик, это потянет на мировой рекорд))
раскрыть ветку 1
0
Жена не готова)))
0

Поздравляю, бро. Ну, теперь можешь не предохраняться ещё ещё год))) Ты в безопасности)

-1
Дети от еврея таки...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: