Уууууууууууууу. Пи.дец. Даже моя жена, сфера деятельности которой далека от экономики знает про быков и медведей. Даже подсказка есть с индексами.... огонь...ну вы чего?)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Эмоджи рука-лицо) много)))) не думал что придётся объяснять) говорят, - рынок медвежий когда он падает и рынок бычий когда он растёт)
раскрыть ветку (4)
Это старый прикол из передачи "ЧтоГдеКогда". Я помню. Маша тут причем? Быка нет. Т.е на основе присутствия на картинке из мультика медведя пикабушник должен был провести параллель с фондовым рынком? Ты слишком хорошо думаешь о Пикабу
раскрыть ветку (3)
