Поздравляю. Теперь ты наш.
Правда полтос мне был шесть лет тому, но рюмочку, ты за меня хлопни, а то мне дохтур не велит, падла.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Ну тогда ещё раз поздравляю с юбилеем! И не вешай нос. За полтинником тоже есть жизнь и весьма увлекательная!
Живи сто лет, брат!
раскрыть ветку (1)
