Это ж Пикабу

Это ж Пикабу

Юмор для всех и каждого

33.7K постов46.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но не 95%, но явно больше шкур
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мамку свою так называй.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Обабился? Ты серьезно?

После отмены минусов и автобана по рейтингу пикабу обМДшился. Я на пикабу с 2012 или 2013 года. Так вот, никогда не видел такого количества инцельских высеров, как за последние месяцев 7-8

С того момента, как аудитория и посещаемость резко упали, администрация всеми силами пытается искусственно разогнать показатели. И в ленту посыпались тупейшие вбросы из-под анонима на тему "все бабы - козлы". Причем посты откровенно лживые и жирные - как раз такие, что не могут не спровоцировать срач

Пикабу сейчас разгоняет именно тему ненависти мужчин к женщинам - это ж золотая жила для сайта, где 70% аудитории - мужики, преимущественно 30+ причем, и многие из них - маги

И да, если тебя удивляет, что жирные вбросы вида "все бабы - тупые суки" женщинам не нравятся, то у тебя с причинно-следственными связями беда (и аватарки с Бо ты недостоин в таком случае)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это с середины 2022 года пошло, как заказ.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу для стонотиков и господ в самых белых на свете пальто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пОльтах

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, если тебе близко то, что на картинке, то тебе в сообщество государство мудаков (или как-то так называется). Обосрать других и на фоне этого выехать типа я обычный, нормальный, не ебанутая, и даже не красивая баба.

ТС, может ты как раз участник сообщества государство мудаков, а сам кокетничаешь, мол, даже не знаю, куда податься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я женского пола.