6154

Это было странно

Есть в ТЦ совмещённый туалет, то есть для мужчин и женщин одновременно. Захожу в кабинку, закрываю дверь.
Слышу, как кто-то заходит в соседнюю кабинку, закрывается также дверь и далее звуки..
*Шурх-шурх-шуурх-шууурх* вместе со звуками бьющегося металла.
Это мотался рулон туалетной бумаги.
В ТЦ держатели для рулонов обычно закрываются в металлическую коробочку на замок, чтобы люди не могли вытащить рулон.
Выхожу я, мою руки. После этого без смыва унитаза, из соседней кабинки выходит женщина в возрасте со своей сумочкой и сразу устремляется к выходу.
Мне стало люботно, действительно ли она просто размотала и забрала весь рулон.
И да, бумаги там не оказалось ._.
Прям кража века, черт возьми.

Дубликаты не найдены

594 комментария

по актуальности
+977

А потом приспичит в следующий раз, заскочит в такую кабинку, а там хуй ничего нет, вот ору будет. Все виноваты, все разворовали, вокруг одни сволочи.

раскрыть ветку 204
+631
Так ты представь, тц только 2 часа как открылся :D
раскрыть ветку 176
+394

Пиздят все, что плохо прикручено. Бумагу, освежители, мыло, батарейки с датчиков рукомойников и тп. Причем везде.

раскрыть ветку 143
+84

Так она наверное спецом с утра и пришла, пока рулоны целые практически. Парочку ТЦ обошла - домой запас на неделю, экономия, мать ее. Были бы освежители - их бы уперла. И мыло из дозаторов выдавила в пакетик.

Быдло оно и есть быдло.

раскрыть ветку 10
+30
А выйдя из здания села в мерседес!?
раскрыть ветку 7
+19
Да не факт что она спиздила бумагу. Может у нее женские дни начались а с собой нету ничего надлежащего вот кладка бумаги и есть решение. Так многие делают в безвыходной ситуации
раскрыть ветку 11
0

запарили у нас тоже воруют туалетную бумагу, как правило в женском туалете, у меня идея поставить магнитные ворота и вклеивать наклейку магнитную в рулон. Так думаю всех переловим и в ютуб вистовым.

+46
Это ТЦ, я вот в ресторане дорогом работал, так охранник рассказывал не одну историю, когда после обеда сгребают всё со стола, что лежало.
На столе еще стоит соус, пользоваться можно, забирать нельзя. Так вот, одна солидная дама, его взяла с собой. Охранник ей объяснил правила, она открывает сумочку, а там салфеток 300 вываливается и она роется в поисках это бутылочки. Причем у таких посетителей счёт обычно 25-40$
раскрыть ветку 5
+18

"счёт обычно 25-40$" - вроде по меркам дорогих ресторанов это мало, разве нет?

раскрыть ветку 2
+2

Я на 2ом свидании с будущей женой зашел в пиццерию, плюс попозже пришла ее подруга. Дак нам к чаю принесли здоровую такую миску с кусковым сахаром, в итоге уходя они хотели в салфетку завернуть сахар (студентки) и почему-то предлагали забрать его мне, я вовсю отпирался. Уже как 3ий год работал (да даже если б не работал), нахрен мне этот сахар не нужОн был, еле отбился

-4

может 250-400? 40 у нас в душной евразии выходит, и то без алкоголя

+20
Вот она со "своей" бумагой везде и ходит, пополняла запасы.
+8

Может быть она клептоманка, у меня есть знакомый, всегда ворует мелочи всякие. И вроде понимает, что делает плохое дело, но ничего с этим поделать не может.

раскрыть ветку 1
+2

А  может у человека просто частый стул и времени в обрез, а нужно как-то выкручиваться.

+5

поэтому запасливый человек ходит еще с бутылкой воды в туалет

раскрыть ветку 8
+2

Так мужчины - мусульмане значит просто запасливые? То-то они со своей водой на горшок ходят..

раскрыть ветку 3
-5
Если не захочет в туалет, то просто выльет из бутылки, смоет и пойдет по делам?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5
Так у нее целая сумка бумаги ей похуй на ее наличие в тубзике
+1

Так из своих запасов отматает

-1

а мне похуй, я иду в макдак, вскрываю коробку и забираю рулон!

Иллюстрация к комментарию
-8

Ну, а потом все пишут - мол, Путин виноват, коррупцию допускает, чиновники плохие - когда у 90% жителей нашей Необъятной при слове халява сразу загораются глаза.

раскрыть ветку 5
+18

Ну все, переобуваемся теперь: "Путин молодец, потому что быдло в тц пипифакс пиздит"

Ура!

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+100

Есть бедность. Это когда испытываешь чувствительные материальные затруднения, но стараешься разрешить ситуацию и прикладываешь для этого усилия. Бедным быть не зазорно.
Есть нищета. Это когда испытываешь значительные материальные затруднения. Но тоже прикладываешь усилия для выхода из неё. Плохо попадать в такое состояние.
А есть - нищебродство. Это когда в состоянии нищеты, но нихера не прилагается никаких усилий по выходу из этого состояния. Там человеку комфортно вполне. Он не чурается никаких гнусных действий, постоянно прикрываясь своим мат. состоянием. Очень часто как отмазка используется фраза "я экономлю", которая прикрывает наглое воровство и т.п.

раскрыть ветку 21
+98

Есть мил человек ещё третья категория - жлобство. Это когда всего в жизни полно и даже через край, но вот десятирублёвую монету из Ашанской тележки нужно извлечь любыми путями: плоскогубцами, гвоздём, молотком и зубилом, в общем всем чем хочешь, кроме простого, отвезти и пристегнуть в определённом для этого месте.

раскрыть ветку 7
+3

Я это под категорией нищебродство и подразумевал. Весьма обширная категория :)

раскрыть ветку 3
+2

Мне подогнали брелок, помогающий взять тележку без монетки. Каждый раз когда я им пользуюсь, мой внутренний еврей прыгает от счастья, я нищеброд?:)

раскрыть ветку 1
+2

У меня директор такой! Он даже на себе экономит, не то что на фирме. Один из последних перлов: в толчке помыл руки, взял одно бумажное полотенце, чтоб вытереть. Но одним насухо руки вытереть невозможно. Нужно как минимум два.

+44

Моя мама такой человек, тоже так "экономит". Всегда покупает все самое дешевое, тратит полдня пытаясь найти что-то на рынке по самой маленькой цене и да, тоже раскручивает туалетную бумагу в тц. Хоть сейчас и нет материальных проблем, я точно знаю, что она это делает, просто мне не говорит. Никогда не понимала сути этой мелочной экономии, до сих пор стыдно за нее.

раскрыть ветку 12
+43

Иногда у человека заклинивает, может привычки старые остаются. У нас бабушка вбила себе в голову, что нужно экономить по максимуму, на рынок ее просто нельзя отпускать. Потому как купит яйца с насечками, чищенные апельсины, подгнившие яблоки, нечищенную костлявую рыбу и творог категории «непойми из чего сделан». И ей никак не объяснишь, что лучше потратить больше и съесть все, чем сэкономить и половину выкинуть.

раскрыть ветку 5
+29

А ты не очень общительная)

раскрыть ветку 2
+12
Моя бабушка пошла дальше: продаёт овощи с огорода, ( не от нужды, а просто скучно ей дома, а на рынке поболтать можно) а для овощей ( и домашних нужд) тырит маленькие пакеты с магнита, хотя сама говорит что стоимость 1 кулёчка 30 копеек....
+2

Это такие люди, которые думают, что можно сэкономить миллион, если ходить в магазин с одним и тем же пакетом?

0
Потомственная мещанка
+121
А придя в следующий раз эта тётка и не обнаружив в кабинке бумаги будет орать что суки/козлы/уроды так сложно положить бумагу новую ит.п.
раскрыть ветку 2
+34
Да вообще, барыги ей обязаны. Она тут в прошлом году носки купила.
раскрыть ветку 1
+3

уууу бляяя, придут покупать в магазин ламинат и говорят сделайте скидку, мы у вас потом еще купим

+163

Быдло обыкновенное

раскрыть ветку 17
+21

И таких половина страны.

раскрыть ветку 13
+33
Странно, из моих знакомых никто подобную хуйню делать не будет. Или я на другой половине страны живу?
раскрыть ветку 12
+8

Между-прочим, женщины ещё с давних пор занимались собирательством!

раскрыть ветку 2
+8

Да-да, все в семью. Надо было пойти дальше - мыло из дозатора выдавить в пакетик, пару освежителей забрать - ну чтобы дома все было, что нужно. А так ТС ее спугнул и не дал ей весь лут собрать

раскрыть ветку 1
+21

Женщина зашла к нам в клинику и попросилась в туалет. Ну ладно, с кем не бывает. А до этого я ходил в магазин и купил 8 рулонов бумаги, при чем самые дешманские- «киска». Так вот, когда она ушла, я пошёл мыть руки и недосчитался 4 рулонов...

А с виду опрятная женщина, в шубе и в возрасте 55 лет...

раскрыть ветку 4
+10

Не воруя бумагу, на шубу не накопишь! (© тетка в шубе)

+5

Шуба из туалетной бумаги. Там сэкономила, тут купила. Или тоже стырила?!

раскрыть ветку 1
0

Мех воровала... прям с животных.

0

шубу насосала, бумагу наворовала...

+60

У родителей свой магазин, туалет там только для персонала. Однажды покупательница просто слезно стала молить пустить ее в туалет, ну продавщицы и пустили по доброте душевной. Когда покупательница ушла в шкафчике туалета не досчитались средства для чистки унитазов и губки для его же мытья))

раскрыть ветку 2
+22
Фи, они же использованные :-)
раскрыть ветку 1
+26

Бесплатно же!

+41
Не украла - день зря просрала...
раскрыть ветку 1
+4

Хоть и смешно, но обычно для таких людей это жизненное кредо.

+12
Она работает в платном туалете что напротив ТЦ
+10

Такие еще мыло жидкое себе в карманы или сумки сбрызгивают.

раскрыть ветку 1
0

пидорги, сэээр

+113
раскрыть ветку 38
+18

Чайный пакетик с нитками, вот мажор они же дорогие, дешевле без ниток и обязательно нужно использовать 3 раза каждый

раскрыть ветку 8
+23
А потом кидать по 2 использованных
раскрыть ветку 6