ЭТИ ГЛАЗА НА ПРОТИВ

Однажды, я заглянул в эти чарующие своим светом и магией глаза и начал тонуть в них. Это был целый не известный до этого для меня мир со своими жизненными историями и секретами. ОНА владела десятками муравьиных и пчелиных ферм. Считалась зажиточной девушкой денежным-бароном в регионе. Так же как и я мертва в нутри. Да-да, ей также как и мне разбили сердце чувствами не разделённой любви. Редко общалась на эти темы, много пила и ездила на своём красном лотусе то туда, то сюда, как бы, по делам, но в тоже время от безделия. Она знала наизусть асортимент всех местных бутиков, жила за городом в морально устаревшем по современным меркам особняке, заказывала еду из суши баров и пиццерий. Казалось бы, это была с виду обычная девушка 18-ти лет из миллиона таких же обычных, но нет. Для меня это был целый загадочный мир со своими жизненными историями и тайнами. Как-то вмеру выпившая сидя вечером во дворе особняка перед костром мангала затянула чуть ли не навзрыд барыню. Мне пришлось её обнять и успокаивать словами, - "Дорогая, что случилось? Успокойся". - Тогда-то она рассказала свою историю первого раза в восьмом классе. Ей нравились военные, красивые и здоровенные. Так получилось, что один из отставных военных-пижонов пригласил её на танец и нашептал на ухо всякой романтической ерунды, в которую она тут же. Это был праздник в честь дня города и на главной улице повсюду под музыку доносившуюся из громкоговорителей танцевали парочки, затем они шли за ручку к городской реке, гуляли по парку, который на много киллометров уходил в лес. Вот и ОНА была уведена им в лес, где на поляне лежа на спине созерцали нескончаемые колличества звёзд. Никогда не подумал бы, что для девушек очень важно знать количество звезд на небе так же как бабочек в животе. Затем она рассказала ещё про нескольких, по её словам, кавалеров, что плохо обошлись с её чувствами, а затем уснула, сидя рядом со мной, положив голову на моё плечо. Мне ни чего не оставалось, как взять осторожно пьяньчужку на руки и отнести домой, снять обувь и положить в кровать сверху укрыв теплым пледом. Замёрзнет же. Ночью в этих местах бывает очень прохладно, хоть и лето. Сам же, сел не в далеке от её кровати в кресло и принялся писать этот расказ для подписчиков в лице @Higilin и @neferuutt ведь доброта есть? Так же как: Вера, Надежда и Любовь. 🤔

ЭТИ ГЛАЗА НА ПРОТИВ Рассказ, Новинки, Свежее, Годнота, Романтика, Чувства, Отношения, Любовь