Эксперимент с телевизором в осознанном сне
Перед сном поставил себе цель поэкспериментировать с телевизором, как это делал Стивен Лаберж в своей книге.
Ночью осознался во сне. Подошёл в зале к телевизору. Сначала растянул телевизор, схватив его за края экрана. Включил его. Стал регулировать громкость, цвет. На телике возникли помехи. Вообще по телику шла какая-то строительная программа. Попробовал просунуть руку сквозь телик. Не вышло. На экране помехи стали сильнее. Тогда я решил вытащить молоток из телика. Растянул руку в экран. Схватил молоток. Внутри телика ничего не чувствовал. А когда вытащил наружу, тогда почувствовал. Постучал им по столу. Решил найти пульт, чтобы переключить канал. Но дальше появились персонажи и просто выкинули телик в окно со словами, что я спать им мешаю :).
PS: Не отсыплю). Википедия вам в помощь, что такое осознанные сновидения.
Лига осознанных снов и ВТО
560 постов3.5K подписчика
Правила сообщества
1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:
Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.
Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".
2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.
3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).
4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.
5. Естественно, действуют все правила Пикабу.