Эксперимент "Голод". День второй.

Если вы хотите попасть в атмосферу инстаграма на пикабу, достаточно посмотреть комментарии в каждом моем посте с тегом "голод".


Предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/yeksperiment_quotgolodquot_den_pervy...


Приветствую вас, друзья!


Вот и второй день без пищи.


Как обычно: прививки, процедуры, беседа с психологом.


В этот раз был всего один укол и приносили две оранжевые капсулы, которые я выпивал под пристальным взглядом медсестры. И это хорошо (что не кололи).


Сегодня проходил IQ-тест, проверяли и фиксировали мои умственные способности, да и видимо просто пытались отвлечь меня от грустных мыслей. Динамику изменения не прослеживаю, но если нужно, понаблюдаю.


Что касается беседы с психологом, то это было для меня испытанием. Мне показывали фотографии еды и интересовались, что я чувствую при ее виде.


Ну, а еще я пол дня играл в Hearthstone и CS: Global Offensive.

Если кто захочет составить мне компанию, оставлю свои никнеймы в комментариях.


Физическое состояние:

Чувствую сильный голод и небольшую слабость. Утром было пониженное давление, на текущий момент оно в норме. Желудок в порядке, никаких ухудшений и боли пока не наблюдается.

Хорошо, что есть силы на выполнение небольших физических нагрузок (зарядка), чтобы укрепить мышцы.

Головные боли не преследуют, чему я очень рад.


Психическое состояние:

В общем и целом - апатичное состояние, однако наблюдаются вспышки агрессии (прошу простить меня, если кому-то нахамил в интернете). В беседе с психологом был готов его ударить. Сон у меня отвратительный. Всё, что не выспал ночью - досыпаю днём.


По словам одного из специалистов - тяжело будет переносить только 2-4 дни, далее чувство голода должно улетучиваться.


Огромное спасибо за поддержку, я еще живой :)


P.S.: Не забываем присылать фотографии еды :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
По дурости голодал в 2003-м году 40 дней, начитавшись Брэгга.
Пожег все мышцы себе.
Потом стал жиробасом.
Спрашивайте свои ответы.
Для здоровья это днище короче.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А пили что-нибудь? Воду, чай, кофе?
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у меня сомнения что человек может прожить 40 дней без еды и воды

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов не будет. Какие пруфы с 2003-го года, лол

40 дней легко, за счет своих мышц и жира.

Главное, вдоволь пить.


До этих забабахов легко подтягивался раз 15, после этой хрени - не мог ни разу, такие дела

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А после голодовки правда что организм запасает даже капустный лист? ввиду такого образа жизни мне кажется организм будет на всякий откладывать все что попадет хоть пластмассу:)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Набрал килограмм 25 за первый месяц, и, к сожалению, это был жир.

Тут дело не в организме, а в снижении уровня базового метаболизма, ведь мышц-то столько больше нет, калории потреблять особо и некому.

Такие дела


Ну и был вегетарианцем головного мозга же ещё.

А овощи и фрукты - это углеводы, вот фруктоза и заезжала прямиком в жировое депо, ну

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто дрищь и потолстеть не вариант, никак, вообще. Кто-то когда-то говорил чтобы я испробовал способ такой диеты, без еды вообще, а потом опять дико начать есть. Я вот поэтому и спрашиваю

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и не думай, только здоровье кончишь

Пиздуй в качалку, и после треньки жри как не в себя сложные угли (рис, гречку и овсянку) и белок (мясо, рыбу, курицу), разбавляй жирком - маслом, сыром, оливковым маслом


Просто ты низкотестостеронный унтер ))


Тебе не надо толстеть, а мясо набирать

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогает,добавляется только выносливость и сила, а вот тело не увеличивается от слова совсем и в кг я еще и сбрасываю. Я не говорю про голодовку как у тебя там недельку надо всего с умеренным потреблением глюкозы и витаминов. А потом жрать как невменяемый и до и после тренировки. Я уже не помню то ли диетолог посоветовал испробовать то ли тренер в спортзале видя мои потуги неудачные

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто, выводи глистов :D считай базовый метаболизм


БМ = а + б – в


а = вес в кг * 9,99

б = рост в см * 6,25

в = возраст в годах * 4,92


если образ жизни сидячий, спорт телеку: * 1,2.

образ жизни сидячий, спорта нет, но ходишь пешком, уборка по дому и тп: * 1,5.

много движухи по работе или фитнес 3 часа в неделю: * 1,6.

активный спортом 6-7 часов в неделю: * 1,75-1,8

нагрузка очень высокая: *1,9-2


Полученный БМ - наша цель


Так как будешь набирать – прибавляй 20%.

Ставь фат секрет, соблюдай баланс БЖУ (не жри хуйню всякую), ешь, спи, тренируйся.


Биология - штука бессердечная, если делать всё правильно - будешь расти.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

3024.9024

Чет дохера жрать придется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а если наоборот? после того, как закончил универ, я нашел работу и переехал. Образ жизни остался примерно такой же(сидячий), но стал сильно набирать в весе. В универе и школе был дрищем (в 22 года около 60-65кг при росте 185)

По твоей формуле получил БМ = 2271. Теперь, чтобы похудеть, мне надо есть ежедневно калорий на 20% меньше этого значения, правильно?


Да, забыл, мне сейчас 24, рост 185, весь 86.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Мне на уроках биологии говорили что человек без еды умирает за неделею о.О
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какая-то неправильная биология была.

Человек без еды за неделю, если будет пить и не будет физически вкалывать, не умрёт.


Но для здоровья - это, да, пипец

1
Автор поста оценил этот комментарий

А без воды за 3 дня. Но это неправда.

Автор поста оценил этот комментарий
Пил обязательно воду. Много.
Ну без неё не протянуть и пары дней же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку