-4052

Эксперимент "Голод". День второй.

Если вы хотите попасть в атмосферу инстаграма на пикабу, достаточно посмотреть комментарии в каждом моем посте с тегом "голод".

Предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/yeksperiment_quotgolodquot_den_pervy...

Приветствую вас, друзья!

Вот и второй день без пищи.

Как обычно: прививки, процедуры, беседа с психологом.

В этот раз был всего один укол и приносили две оранжевые капсулы, которые я выпивал под пристальным взглядом медсестры. И это хорошо (что не кололи).

Сегодня проходил IQ-тест, проверяли и фиксировали мои умственные способности, да и видимо просто пытались отвлечь меня от грустных мыслей. Динамику изменения не прослеживаю, но если нужно, понаблюдаю.

Что касается беседы с психологом, то это было для меня испытанием. Мне показывали фотографии еды и интересовались, что я чувствую при ее виде.

Ну, а еще я пол дня играл в Hearthstone и CS: Global Offensive.

Если кто захочет составить мне компанию, оставлю свои никнеймы в комментариях.

Физическое состояние:

Чувствую сильный голод и небольшую слабость. Утром было пониженное давление, на текущий момент оно в норме. Желудок в порядке, никаких ухудшений и боли пока не наблюдается.

Хорошо, что есть силы на выполнение небольших физических нагрузок (зарядка), чтобы укрепить мышцы.

Головные боли не преследуют, чему я очень рад.

Психическое состояние:

В общем и целом - апатичное состояние, однако наблюдаются вспышки агрессии (прошу простить меня, если кому-то нахамил в интернете). В беседе с психологом был готов его ударить. Сон у меня отвратительный. Всё, что не выспал ночью - досыпаю днём.

По словам одного из специалистов - тяжело будет переносить только 2-4 дни, далее чувство голода должно улетучиваться.

Огромное спасибо за поддержку, я еще живой :)

P.S.: Не забываем присылать фотографии еды :D

Дубликаты не найдены

+122

Эксперимент "Голод". День десятый.

Ребята, это пиздец...

раскрыть ветку 16
+95

Мы врачи: Куда девать тело?!

раскрыть ветку 8
+52
День одиннадцатый: "свиньи съелит тело за 2 часа."
раскрыть ветку 7
+14

Но все нормально, мотивов не доверять этим ребятам, у меня нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Как фильм называется? Только вчера вспоминал кадры
раскрыть ветку 2
-13
Эксперимент "Голод". День первый.
- Путин наше всё, встаём с колен, агенты госдепа не пройдут!

Эксперимент "Голод". День пятый.
- Да, в стране много проблем, но это не повод раскачивать лодку, вон, на Украине ещё хуже...

- Долой партию жуликов и воров, Навального в президенты!
раскрыть ветку 2
-2

Скройся обратно в тег "политика"

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+305
Соблюдая традицию + учитывая наступающие праздники — уж не обессудь))
раскрыть ветку 88
+42

я надеюсь, ТС не веган. хотя вряд ли во время голодовок существуют веганы...

прости, дорогой. сил тебе!)

раскрыть ветку 14
+50

Даже у меня слюни потекли, не представляю каково ТС

раскрыть ветку 2
+43

ТС, не реагируй на это, отвлекись, поиграй во что-нибудь. Вот, например, неплохая игра.

раскрыть ветку 3
+1
Да был он уже веганом
0

сказал как: "не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

втора гифка со звуком)

0
У меня сейчас девушка в Китае, в городе в котором проблемы с мясом. Скину ко я ей эту веточку, пожалуй ^^
раскрыть ветку 3
+94
Господи, я могу смотреть на это вечно
раскрыть ветку 71
+158

Берегись! Уснёшь, а ночью к тебе придёт Оливье-Мэн.

раскрыть ветку 4
+79
У меня к тебе предложение: каждый день пиши о еде (блюде), которую тебе хотелось именно сегодня. Например: сегодня очень хотелось жареной картошки. Интересно, как будут меняться желания.
раскрыть ветку 5
+92

Я знаю, на что ты потратишь заработанные 25к рублей.

раскрыть ветку 3
+28
Держи с обеда
раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 2
+15
Ну в догонку ко всем...
+7
Можем поиграть в харатаслнчик ник megaden#2427
ещё комментарии
+6

Спасибо, как говорится, интересный пост. А у меня с алкоголем та же история :( Вам успеха в этом деле, конечно. Но я бы вам посоветовал просто больше пить. Не надо крепкие, сухое красное - лучше всего. Я на еде, кстати, много экономлю :)

раскрыть ветку 3
+3

Я могу жрать это вечно :))

+2
Блин, как здорово) обожаю нестандартных людей, классный эксперимент) ты очень крутой, держись там) если тебя все пикабушники не задолбают, то может в хс сыграем как - нибудь) я добавлюсь)
+2
Ветку с никами не нашёл, поэтому пишу сюда. Могу дать тебе свой аккаунт в стим, там есть несколько игрушек, которые очень хорошо убивают время.
ещё комментарии
+2
Где ник?
+1
Я не участвую в эксперименте, но поддерживаю полностью. Любуюсь и любуюсь.
+1

Кстати, хотел спросить у Вас. Вам не кажется, что у вас таблетки с плацебо?

ещё комментарии
0

а я могу его есть!!!

0
Где найти ники?
ещё комментарии
0
Зато представь как будет вкусно есть по окончанию эксперимента, если доживешь конечно)
-2
С морковкой? Фу-у-у!
+39

Ты забыл в конце добавить...
P.S.: Не забываем присылать фотографии еды, суки :D

+75
Эксперимент "Голод"...
Итак, мне предложили участие в эксперименте...
...Условия Содержания не оговорены...
...обещали колоть витаминки и заставили подписать некоторые бумажульки...
...наблюдать за моим состоянием будут двое работников института...
мотивов не доверять им у меня нет...
Начало эксперимента назначили на завтра...
Эксперимент "Голод". День первый...
Перечитал договор, понял, что голод - это только половина эксперимента. Другая половина заключается в проверке на себе препарата...
...врачи говорили что-то про класс B, но я не очень разбираюсь в фармакологии...
Вопреки всем моим надеждам, заставили торчать в палате Учреждения...
Фотографировать помещение запретили...
...наблюдатели неплохие ребята...
...мотивов не доверять им у меня нет...
Эксперимент "Голод". День второй...
Сегодня утром мне вкололи какой-то препарат...
...ни аллергии, ни других побочных эффектов не последовало...
...боли пока не наблюдается...
...апатичное состояние...
Эксперимент "Голод". День первый...
Итак, мне предложили участие в эксперименте...
раскрыть ветку 2
+48
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
+7
Сообщение отправлено службе безопасности, оставайтесь на своих местах.
+58

Я в тебя верю :3

+26

Хорошо, что голова не болит. У меня, если сутки не поем, голова болит, поднимается глазное давление, тошнит от света, особенно при чтении или когда о чем-то рассуждаю. И таблетки боль не снимают - помогает только еда.

Поэтому я бы эксперимент не выдержал )

раскрыть ветку 3
+16
Мне иногда и полдня хватает чтобы голова заболела.
+3
А меня тошнит, а потом рвёт ничем. Вода состояние усугубляет. Причём мне достаточно часов 8 не есть и начинается мой персональный ад. Обмен веществ такой. Я худющая
+1

У меня тоже так бывает. С утра поел, если обед пропустил, к вечеру голова точно разболится. Не каждый раз так, но частенько, если долго не есть.

+21
Прикольно.

тяжело будет переносить только 2-4 дни, далее чувство голода должно улетучиваться
А вот здесь напрягло.
раскрыть ветку 9
+60

чувство голода, адекватности, сон, дыхание, сердцебиение - все улетучится, главное не переживать

раскрыть ветку 7
+24

А ты и не переживешь

раскрыть ветку 2
+13

и смириться

+3
Чёт какие то ужасы пишут. Если бы так было, мы не смогли бы выжить в дикой природе и взобраться на вершину пирамидки. Не есть до 10 суток поддерживая нормальное функционирование это перк у всех крупных млекопитающих по умолчанию есть.
раскрыть ветку 2
+4

тяжело будет переносить только 2-4 дни, далее чувство голода должно улетучиваться

Вообще так и есть... У меня случаются приступы ничегонеедения примерно раз в пол года. Сначала просто не хочется, а потом по самым разным причинам отказываешься от еды. Обычно у меня это 7-8 дней длится. И есть совершенно не хочется. Но понимаешь, что нужно...

+16
По дурости голодал в 2003-м году 40 дней, начитавшись Брэгга.
Пожег все мышцы себе.
Потом стал жиробасом.
Спрашивайте свои ответы.
Для здоровья это днище короче.
раскрыть ветку 20
0
А пили что-нибудь? Воду, чай, кофе?
раскрыть ветку 19
+7

Что-то у меня сомнения что человек может прожить 40 дней без еды и воды

раскрыть ветку 17
0
Пил обязательно воду. Много.
Ну без неё не протянуть и пары дней же
+15
Прислал бы фото еды, если бы она у меня была, а так, увы, я бедный студент
раскрыть ветку 2
+19

я нашел тебе друга.

раскрыть ветку 1
+7
+19

10 дней они просто набирают трибутов, а потом начнётся самое интересное =)

+17

Шишку то тереть тебе можно?

раскрыть ветку 3
+21
Для добычи белка?))
раскрыть ветку 2
+20

Что ж вы творите, ироды? Теперь мне мучительно интересно, считалось ли бы это за прием пищи и нарушение чистоты эксперимента...

+17

Интересно, насколько меньше протянет чувак, который ничего не есть и неистово дрочит, чем чувак без дрочки?)

+7
Посмотрела на картинки, сама захотела есть. А так - это правда. Если не будете есть, то на 4 день больше уже так остро, жутко, что хоть бы кусочек хлеба, хотеться не будет, хотя по привычке вам все равно будет хотеться чего-го жевануть. И ещё может появиться малоприятное чувство, что вы умерли или превратились в призрака. Ещё должны появиться лёгкость в движениях и эйфория. Может появиться бессоница или сны станут очень яркими. Все это пройдёт и через неделю сменится просто постоянной усталостью.
Я сама в юности ставила над собой такой эксперимент. Голодала по Малахову. (Нет, мочу не пила. Только воду.)
+7
Что касается беседы с психологом, то это было для меня испытанием. Мне показывали фотографии еды и интересовались, что я чувствую при ее виде.

Сразу вспомнил старый итальянский фильмец..)

раскрыть ветку 3
+4

фантоци?

раскрыть ветку 1
+1

.. против всех  )

+1

- Так, что у нас на ужин?

- Что на ужин?

- О, баварские котлетки. Только взгляни: три вида мяса, сыр, ветчина, аромат. Прямо тают в рот. Ам! Жаль, что тебе нельзя кушать. Помнишь свой камрад? Ааааа!

- Помню-помню

+13

Если тебя не затруднит, указывай хронометраж событий. Например сколько часов уже не ел на момент написания поста. В дальнейшем возможно будут перемены в настроении и самочувствии. Тоже интересно будет их отследить с привязкой по времени. Спасибо и удачи тебе.

раскрыть ветку 3
+16
Так написано два дня же
Думаю что это +-48 часов
+3
Только секунды,только хардкор)
раскрыть ветку 1
+6
@L4rever, есть работа, которая под силу только тебе
+5
Привет дружище, у меня тоже 2 день без еды. Чувствую себя отвратно. Болит голова и агрессия. Пью воду и курю
раскрыть ветку 2
+3

а ты то чего?

раскрыть ветку 1
+5
Я приехал в дом родителей. Здесь месяца 4 никто не живёт. Надо переделать окна на зиму и трубы, а то лопнут. Думал тут припасы какие есть, но лихо ошибся. В связи с дефицитом денег никуда уехать да и купить ни чего не могу.

Это не беда. Завтра вечером уже в городе буду.
+5
Вряд ли смог бы так. Даже за 50к
Если не съем что-нибудь раз в 3-4 часа - бегите, сначала начинает подводить мелкая моторика, дальше агрессия на все что можно. На следующий час трясутся руки, кружится голова, готовность оторвать голову за любую мелочь, скребу зубами. Что дальше происходит не знаю, да и не хочется.
П.с. Сахар и тд анализы сдавал - все в пределах нормы.
+5
О! Если просто захочешь потрепаться (на любые темы) -стучись в четверг/пятницу https://vk.com/filka_sbor поболтаем. Я весь день за уомпом скучаю. Тож особо не с едой ☺
+9

Если честно, интереснейшая штуковина этот эксперимент)))
удачи вам, внимательно слежу

раскрыть ветку 2
+2
Главное чтоб не во вред
раскрыть ветку 1
+3
Долгосрочных проблем вызвать не должно, ни психических, ни физических. К тому же тут все под контролем специалистов.

А вот сам процесс точно не из приятных.

+4
Не устаю удивляться Вам! Насколько же разнообразная у Вас жизнь. Без мяса было еще и легко, оказывается) Сама провела в санатории неделю на лечебном голодании из-за проблем с ЖКТ, ооочень понимаю Ваши чувства! А вот комментаторы у нас садистики, ну вот не могут не поиздеваться))) Человеческая натура она такая) Держитесь! Я верю, что у Вас всё получится!!!
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Голодать так голодать))
+7
раскрыть ветку 2
0

ты, наверно, глава мафиозного клана

раскрыть ветку 1
0
+8

Чувствую себя фашистом. Зачем я это делаю?

раскрыть ветку 2
+4
Мне тоже очень интересно. Сколько тут фашистов? Человек согласился на этот эксперимент, а тут злодеи☺ ему фотографии разных вкусняшек в комменты отправляют. Эх, вы😁😁
раскрыть ветку 1
0

Дык может цель эксперимента - пересчитать количество злодеев на пикабу?

+3

@HankHawkHusk33, крепись! Я буду есть за тебя в два раза больше! Сегодня вот на ужин были макарошки со свининкой. Было тяжело, но я съел и твою порцию)

+3

Интересно, сколько чистого мяса он потеряет от катаболизма?

@HankHawkHusk33, тебе результаты анализов говорят?

ещё комментарии
+4

Кукси)

раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 4
+1

Пельмени? Такое ведь запрещено.

Самого Гитлера выгонят из Ада что-бы освободить тебе котёл.

раскрыть ветку 3
+4
Держись, мы с тобой! Фото еды слать не буду, хватит уже психолога с тебя :D
+2
Вот тебе друга для поддержания
раскрыть ветку 3
0

Пропустил, видимо. Что за мем? Истоки?

раскрыть ветку 2
0
В яндексе вводишь 'с пюрешкой', находишь видео и готово!
раскрыть ветку 1
+2
Напомнило "Цветы для Элджернона"
+2
"Чувствую сильный голод и небольшую слабость"... бля, чувак, только второй день!
+4

Держи, человек =) По существу вопрос: как потом начинать нормально питаться, чтобы не умереть? Что говорят?

раскрыть ветку 14
+4

Вообще, был в США эксперимент. Узнав про бедственное положение в Европе и Азии, отобрали 36 здоровых человек, которые добровольно довели себя до крайнего истощения (как люди в регионах послевоенных) и потом проверяли, какие методы давали лучшие результаты, кто надёжнее и равномернее отъедался, и последствия психологические
https://en.wikipedia.org/wiki/Minnesota_Starvation_Experimen...

-16
Скорее всего бульоны и каши на первое время, ну и какие-нибудь таблетки для лечения микрофлоры желудка. Но более точный план реабилитации мне укажут к окончанию голодовки.
раскрыть ветку 12
+18
Будет весело если скажут, что ты молодец, спасибо, можешь идти
ещё комментарии
+4
Похудел уже? Я вот за сутки только на чае с сахаром 2 кг запросто скидываю. Потом правда 3 могу набрать. Но Это детали.
раскрыть ветку 1
0
У меня подруга худела так. Неделю помоему без еды вообще, водичка и всё. Потом можно стало по чуть чуть компотики. Потом бульёны по ложечке, потом по две и т.д. Но в целом она быстро восстановилась в еде и в весе тоже)))))
ещё комментарии
+3
А по факту - сама ездила в центр для похудания. Где 5дней не кормили вообще. Только чеснок, вода, травяные настои, мед процедуры. Была в шоке от осознания, что чаи и перекусы - это тупо привычки. Когда нечем заняться . Организму оно не надо. И кстати голод и очищение помогает от аллергии. Собой горжусь. Но второй раз вряд ли повторю)
раскрыть ветку 2
+1
Чё за бред? "Голод помогает от аллергии"? Я если не поем в период обострения, то состояние аллергическое ухудшается. У меня сезонная аллергия на цветения. В этот период нужна определенная диета, но точно не голодание.
раскрыть ветку 1
0
Это не бред. Голод лечебный. Сочетался с чисткой организма. Сауна, массаж, травы, антипаразитарная чистка итп . После этого у меня проявления аллергии не стало
+2
Как стать таким же подопытным?
+1

Я очень люблю поесть. Но был у меня период в жизни...Просто потеря аппетита. От слова совсем. Любая еда вызывала у меня апатию. Даже мои любимые сладости. Заметила я это на день четвертый, когда мне коллега задала вполне логичный вопрос - когда ты последний раз ела? А ведь действительно. Я перестала ходить на обеды, дома не ела, перекусов тоже не было. В итоге: за 10 дней из "еды" только чай/кофе без сахара. Желудок вел себя спокойно (без боли и дискомфорта).

Кончилось это тем, что у меня РЕЗКО появился аппетит на одиннадцатый день, в следствии чего я обожралась в маке аки свинота (на более 1к), что аж чуть не сдохла.

Сказать по правде, не знаю, чем это вызвано. Вроде не нервничала.

+1

у меня знакомый периодически голодает по 2-3 недели (только чистая вода), хочет выйти на месяц. По рассказам действительно острое чувство голода после 4 дня пропадает. Вот только выходить на нормальный режим из этого состояния приходится почти неделю. Было немного странно наблюдать его на пикнике, где полный стол ништяков, а он со стаканом воды

+1
Оставлю для тс свой ник для хс. Кавальский#2844
+1
За здоровье! Держись там...
+1
ТС, что там по ХС? Ники, коды?
+1
Что кололи? Две капсулы чего выпил? Без таких подробностей вся чистота экспетимента коту под хвост. Опять будет стыдно за российскую науку...
Цитата: По словам одного из специалистов - тяжело будет переносить только 2-4 дни, далее чувство голода должно улетучиваться.
Ну капитан очевидность у вас уже имеется, может, имеются и настоящие ученые? Что за эксперимент, что изучают, кто организатор? Эта инфа имеется?
+1

ТС, у тебя всё выйдет, это не опасно, но блять - СЛОЖНО ВЫХОДИТЬ. там выйдя из этого состояния надо определенное время придерживатся спец диеты, типа бульёны слабые итп.
плиз учти это. удачи

+1
Ты там аккуратнее с пилюлями и уколами, а то тестируют на тебе походу новые вакцины как мышаках.))
+1
Боже только не сдохни!
+1

Первая мысль после поста:

Пойду, пожалуй, поем.

Держись ТС, страдаешь ради науки!

+1
Братишка, держись.
+1
Удачи! Подписался, слежу)
ещё комментарии
+1

переживала за тебя, держись там )) Днем еще искала пост , но только сейчас наконец то прочитала )

+1

Я бы с тобой в кс катнул, ник в стиме скинешь?

ещё комментарии