694

"Яжемать" наоборот.

В прошлом месяце летали в Рим.

На посадке заметили толстушку с младенцем и решили, что насладиться полётом нам не удастся. Как мы ошибались!

Пампушка с тигрёнком (малыш был одет в весёлый костюм тигрёнка) спокойно дождались, когда очередь на посадку растворится, они не ломились в первых рядах, хотя могли бы пройти гораздо раньше, ещё с другой очередью в бизнес-класс. Так же спокойно они дошли до самолёта, сдали работнику коляску, сели на свои места. За все четыре часа малыш пискнул тихо-тихо всего однажды! Мама тоже сидела тихо, ничего особенного для себя не требовала, ничем не возмущалась, не качала права.

Самолёт они покинули так же, как и садились в него - спокойно и невозмутимо. Оба приятно улыбались и были погружены в свои дела. Малыш не спал, потому подозрение, что он находится под воздействием какого-то успокоительного, отпало моментально.

Полагаю, он просто находился под влиянием материнского настроения.

Желаю всем встречи исключительно с такими матерями!

Мамочке и тигрёнку - наша благодарность и лучики добра!

Дубликаты не найдены

+52

Начитался Пикабу и теперь удивляешься тому, что есть вполне себе нормальные люди?

раскрыть ветку 4
+24

И я не знаю каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но если верить глазам и ушам -

Больше в несколько раз.

+4

Ахахаха, нет, это фантастика, я тебе как человек летающий по 6 раз в год говорю.

+3

Забавные контрасты просто.
Месяц назад летал в Турцию, в саомлете было полно детей (штук 20).
И на местах передо мной и за мной сидели мамы с детьми. Мама спереди все 2 часа говорила с ребенком, если он начинал хныкать сразу же его отвлекала какими-то игрушками, играми. Ребенок пикнул буквально пару раз.
Ребенок же сзади ревел все 2 часа, а матьь реагировала только фразами "не ори", "не реви".
И такие картины по всему самолету.
Прикалывает не наличие нормальных, а такое большое количество "ненормальных".

-16

Зачем читать? Вышел в город - узнал о том, какие люди вокруг. Для долбанутых "яжматерей" лично я вообще как магнит. Они не могут пройти мимо моих 50 кг, не наехав на меня коляской.

ещё комментарий
+13

Мир что, настолько захлестнули неадекваты, что любое проявление адекватного поведения, пусть даже в самых простых вещах, для вас - неподдельное удивление? Я вот сколько живу, но не разу так и не встретил "яжемать", о которых столько пишут на Пикабу. Не встречал и других маргиналов, которым посвящено столько текстов на этом сайте. Я даже никогда каноничных гопников не встречал. Где вы их находите?

раскрыть ветку 2
0

Просто большинство людей в современном мире ищут недостатки у других,вместо того,чтобы исправлять их в себе

0

У меня возникает вопрос: где ты живешь?

Я работаю продавцом и если не большая часть так половина покупателей точно неадекватные (каждый по своему конечно)

+25

Как мило и ненавязчиво было ввернуто про "толстушку" и "пампушку" и свои 50 кг. Я тоже намекну - хорошие фоточки собрали бы больше плюсиков, чем история ни о чем. Может, эти утратившие человеческий облик яжматери реально давят своими колясками такую красоту, от которой Меган Фокс побежит нервно курить в углу?  

ещё комментарии
+5
с заголовка ожидал что она его бить будет.

а текст писала овуляшка.

+6
Я, наверное, один раз встречал неадеквашу. Я с двумя детьми и самокатом гуляю, народу валом. Подходит пацан лет двух, берет молча самокат и валит так, что его не очень видно уже. Пошли за ним, обнаружилась мамашка. Говорю, самокат заберите у ребенка и мне отдайте. В ответ: он маленький, не понимает. При этом я свою старшую с года учил не брать чужое. Мелкий опять собрался катить в закат, я перхватил, взявшись за руль. Ребенок не упал, не покалечился, а просто остался стоять на самокате. Мне прилетел поджопник от мамашки... О_о ну я даже не нашелся ничего сделать и сказать, кроме как "ёбнутая штолле?"
+7

Давайте уж посты еще про 524 пассажира этого самолета, которые ничем не выделились. Оооооочень интересно.

раскрыть ветку 3
+10

Больше историй, "я шел  домой поздно ночью, и... дошёл!", "вызвал такси и доехал", "я сам таксист, сегодня получил вызов и довез клиента до точки, получил деньги", "взял талончик ко врачу и сходил во время." :)

раскрыть ветку 1
+3

"Пишу первый пост, не судите строго. Спасибо за внимание."

-15

Почему же не выделились? Могу рассказать про итальянского гопника. )

ещё комментарий
+2
Пост ниочем, такое нормальное поведение теперь вызывает чувство благодарности?
+2
И лучики тепла
доверчиво глядят
в мое окно.
владимирский ...
+1

Это особенность восприятия... попадись он тебе, на противоположной стороне улицы - так внимание не обратила бы...

З,Ы, как Рим?

ещё комментарии
+1

Дети в Европе гораздо спокойнее относятся к перелетам, да и ведут себя намного тише.

0
- наш корреспондент на связи. Иван?
- спасибо, Виктория. Мы прямо сейчас ведем репортаж с улицы, на которой вот уже несколько лет ничего не происходило.
Смотрите, смотрите, вон человек идёт и-и...!! Опять ничего не произошло. На этом у меня всё. Виктория?
- спасибо. К другим новостям...
0

Я всегда завидовала мамам, которые не просто в курсе, что малыш чувствует мамино настроение, но и может управлять этим настроением.

0
Вот и дошли мы до момента, когда норма стала восприниматься как что неожиданное и удивительное.
0
Это норма. Онажемать!
-1
Когда ребенок не капризничает, все просто. Но малыши то внезапно голодные, то колики начались, то испугался дядю/тётю. Я дальше площадки, садика и поликлиники с детьми не хожу. Тяжело все предусмотреть. Но бывают ситуации, когда ехать надо, ребенка оставить не с кем. Естественно, может начать капризничать. И кто тут более неадекват, яжмать, которая посмела своей личинкой людям мешает или эти уважаемые спокойные люди, страдающие, что они не центр мира.
Какая-то яжмать посмела свои интересы и интересы ребенка поставить выше
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: