Японские истории
История про школьные мелки.
Звучит не слишком увлекательно, но поверьте мне, все что вытворяли мы с Машей...просто не может быть скучным. Ручаюсь за это!
Очередной вечер в Посольстве. Опять же мы выждали время, но там уже было немного сложнее, ведь классов оказалось гораздо больше и нужно было туда проникнуть, пока уборщица была в другом и не закрыла этот. Но мы то люди умные были даже тогда! Мы разработали целую "теорию" на случай, если нас поймают. Звучало это так "мы ищем серёжку, Маша обронила ее, но мы не знаем где и пытаемся найти"( при этом мы только потом поняли, что одну серёжку мы держали в руках, но вторая то была у Маши в ухе...Были молоды...)
В итоге мы обобрали ВСЕ классы в школе, вычистили их полностью... и на следующее утро все учителя не могли понять куда же делся весь мел!? А мы что, мы сидели как ни в чем не бывало...
В этот раз даже никто не узнал, что это были мы .
Ну, я надеюсь, что прошло уже 9 лет и эту тайну можно выдать.