22

Яндекс.Такси вновь отличилось

Не обошел стороной 3.14здец с яндекс.такси и меня, точнее моего отца.
Отец был в командировке по выставке в Екатеринбурге. После закрытия - решили отметить. И всё шло гладко, пока, подвыпивший отец, не решил заказать такси в яндексе. Сев в приехавшую машину, он задремал,а пришел в себя прямо в центре города - без Iphonа'a , часов , кредитки и шапки с перчатками. И это случилось днём!
Когда начали звонить в компанию - ответили, что поездка была отменена, что, в принципе, стандартная вещь в таких ситуациях, когда водитель сам взял телефон и отменил вызов.
Так что, задумайтесь какой другой службой по заказу такси воспользоваться в следующий раз, раз яндекс не может навести у себя порядок.И такое не в первый раз уже случается, даже из постов на пикабу можно книгу выпустить.

Дубликаты не найдены

+7
Хуя он нажрался. Да ещё и днём.
раскрыть ветку 2
+2
Так закрытие выставки же, грех не отметить. И кажется мне, что эти вещи не имеет смысл пиздить, особенно шапку и перчатки.
раскрыть ветку 1
+1
Согласен, конечно. Водителя пиздить надо ногами.
+3
Как то все неправдоподобно.
раскрыть ветку 2
+1

буквально на днях сам в такой ситуации оказался. аналогичной, только ночь. поэтому вполне реальная история

0

Само собой, у водилы телефон как маяк работает и он будет грабить пассажира? Тем более что доподлинно известно, что вызов отменен уже после события "машина на месте", а так же известно кто подписался под заказ.

+4

Версия о том что отец просто поймал машину "по руке", а потом чтобы не выглядеть так глупо придумал сказку про яндекс, даже не рассматривалась? ;)  У водителей яндекса конечно не всегда ума палата, но сообразить что делать такую хуйню будучи как на ладони (данные всех документов водителя, точные данные о поездке и прочее) явно не стоит.

Иллюстрация к комментарию
+2

А не пиздит ли отец часом?

+2
Обычно у таких историй есть вторая версия (более правдивая). Например отец вел себя неподобающе, водитель его не повез, заказ был отменен. Потом отец пошёл пешком, его ограбили, но кроме таксиста ничего не помнит
раскрыть ветку 2
-3

В том то и прикол, он сел и задремал, как он мог себя вести неподобающе?)

раскрыть ветку 1
0
Этого мы знать не можем. Услышать бы версию таксиста
+2

Здравствуйте! В таких ситуациях нужно сразу обращаться в полицию. Мы, конечно, тоже в стороне не останемся, надо во всём серьёзно разбираться. Подскажите, пожалуйста, на blogs@taxi.yandex.ru номер телефона, на который оформляли заказ. Заранее спасибо.

ещё комментарии
+2
Продолжай сопоставление - украли деньги - деньги любят евреи - виноваты жиды
SARCASM
хотя думать ты не умеешь - ты же хлебушек)))
+1
У меня на почту автоматом инфа о заказе приходит. Удобно если что случится.
+1

Как можно отменить вызов с заблокированного телефона?

раскрыть ветку 4
-4

Легко, благо айфон позаботился, по отпечатку пальца

раскрыть ветку 3
+2

Это ж как надо нажраться, чтоб не почувствовать.

раскрыть ветку 2
+1
Яндекс уже стал полицией? Чего в Спортлото не написали?
Кража может произойти везде. Обязанность агрегатора-оказать содействие органам охраны правопорядка.
+1

Ммм, а в остальных такси клиентам деньги в карманы пихают?

раскрыть ветку 5
-4

да, но суть в другом, что в одной из главных такси такая еб*нина происходит посредине дня прямо в центре города

раскрыть ветку 4
+4

А точно таксист обчистил? Если пассажир не помнит, как он из этого такси вылезал и куда шел/что говорил - будем считать последнего, кого он помнит виновным =)

+2
в одной из главных такси

главных такси, в чём? в Екб доминирует 310 10 10 и максим

0

С учетом что бОльшая часть это сторонние водители работающие "под франшизой".. Или речь про фирменные машины? Да и всё равно я не уверен что это не просто наклейка - под которой может работать любой, у кого денег хватит на франшизу.

Главное что отец живой остался. С остальным удачи в поисках виновного

раскрыть ветку 1
0

Напишите мне пожалуйста в ЛС. Я журналист. Помогу https://vk.com/id371696163

0
То есть он не помнит как, когда и где вылез из машины?
0

Если по теме, заяву надо писать и смотреть камеры с здания выставки, где садился в такси..

раскрыть ветку 2
-2

уже заказали камеры

раскрыть ветку 1
0

А ещё советую написать на e1.ru, это главный портал Екатеринбурга. В России аналогов популярного городского портала нет.. миллион просмотров в день. В лёгкую запустят вашу новость и расхайпуют, если им будет интересно.

news@corp.e1.ru

https://vk.com/e1news

http://www.e1.ru/

-1

XХXуяндекс

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: