"Яндекс vs Google
Да, я знаю, что каждый браузер по своему хорош, но.."
Без комментариев. Это пост дилетантства, невежества и чуши. Девочка, займись ты там лучше кройкой, или шитьем, или еще чем-нибудь полезным. Не страдай ерундой.
Да, я знаю, что каждый браузер по своему хорош, но.."
Без комментариев. Это пост дилетантства, невежества и чуши. Девочка, займись ты там лучше кройкой, или шитьем, или еще чем-нибудь полезным. Не страдай ерундой.
раскрыть ветку (2)
