61

Яндекс такси. Мошенничество.

В общем работаю водителем в яндекс такси. Про работу и заработки давно уже все точно подмечено водителями на этом сайте. Если в двух словах - обычная бычка.

Решил написать и предупредить водителей вот по какому случаю. Уже второй раз за неделю яндекс отменяет безналичный платеж и снимает деньги с безнала. Первый раз на сотку с лишним, сейчас меньше сотки, но не суть. Сперва заметил случайно, когда проверял компенсацию по другому заказу. Написал в службу поддержки. Уточните номер, все дела. Уточнил. Неделя молчания, потом ответ - вы обращались, оцените... Все. Это стало стандартным. Оставил отзыв на плеймаркете. Сказали написать на почту. Написал со скринами, все как положено. Молчание в ответ. Сегодня второй раз списали, даже разбираться не хочу. Даже предположить не могу как это делается. Как то раз сам расплатился налом, хотя оплата была по карте. Написал. Дали купон на сотку, а деньги вроде бы не вернули, так что может забирают себе. Специально так не делал после этого, итак копейки такси стоит. Мои ситуации не из таких, нал не брал к безналу. Как это заметить в таксометре? Смотрим внимательнее за всеми списаниями. Особенно их видно в начале смены, они же не сразу это делают. Вышли на смену, заглянули в заработок. Всем удачи, побольше адекватных пассажиров и поменьше обделанных сидений.

Ах да, местный представитель от лица яндекса, можешь сразу идти на ...

Дубликаты не найдены

+8
Я сейчас оставил отзыв, а мне такое прислали.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+3

Договор пришли, сколько можно ждать!!!

раскрыть ветку 1
+1
Ща, пост допилю.
+1
Безосновательно волнуешься мне кажется, пользуйся на здоровье )
раскрыть ветку 3
0
А с кого эти 200 рублей спишут? Не могут же они их просто подарить.
раскрыть ветку 2
+2

Что-то не совсем понимаю, зачем расплачиваться наличными, если знаешь что едешь по безналу. А отмена, это что, пассажир под дурачка косит, что наличными заплатил? Короче, бардак, не завидую...

раскрыть ветку 2
+2
Так и есть. А налом могут расплатиться по забывчивости.
раскрыть ветку 1
0

Аналом расплатиться? Бывает же память девичья, но чтоб настолько...

+1

Меня недавно Яндекс-такси хорошо обул с выплатой бонусов за 60 поездок. В условиях оговаривалась доплата 2100 р. Но их не выплатили, нашли какую то некорректную поездку, а какую отказались уточнять, мол это конфиденциальная информация. И как понять где что не так сделал, хотя работаю давно и никогда не косячил себе в угоду... Вот всё желание и отбили работать с ними...

+1
бомж такси этот яндекс, с его бонусами и прочей херней.
+1
Ну бля, этого и следовало ожидать. Любую здравую идею жадность превратит в говно...
0

Новый повод не пользоваться Яндексом. Впрочем 4 года без него и всё нормально.

-1
уверен, что и проги у яндекса корявые из-за того, что они и разрабов бычат, как и всех своих сотрудников. Долбеные рабовладельцы.
раскрыть ветку 3
0

Которые из прог Яндекса "корявые"?

раскрыть ветку 2
0

Яндекс-такси, Таксометр - это вообще мрак.

раскрыть ветку 1
-10

Добрый день! Тщательно проверили все ваши сообщения и можем уверенно сказать, что на все вопросы ответ был дан. И на сообщение в техподдержку, и на письмо на почту taxist@taxi.yandex.ru. Если ответа не видно, проверьте, пожалуйста, папку «спам». Если не удастся найти наши ответы, напишите нам ещё раз — продублируем.

раскрыть ветку 1
+5
Ах ты ж пиздобол, правильно я сразу тебя послал. В спам, ради спараведливости аж залез. Ты на самом деле очень хорошо в каждом сообщении демонстрируешь направление вашей конторы.
-16

Нахуя вы работаете в такси тогда?

раскрыть ветку 8
+8
Слушай, этот вопрос мало того что неподходящий к этой теме, так еще его можно задать большенству людей соответственно их работе, по моим личным наблюдениям. Так что я это обсуждать не намерен пока что.
ещё комментарии
0
Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь
раскрыть ветку 1
0
Держимся,пока
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: