Яндекс контора п...сов
Контора п...сов сейчас работает очень интересно, ошибся я с адресом, попросил курьера приехать на 3 км дальше (город не большой, ехать 5 мин максимум) и допллатить ему денех, 300-500 рублей, не проблемно, он отправил в поддержку. Окей, поддержка отменила заказ, ну думаю хуй с ним, сча перезакажу, а нюансик вылез. Деньги теперь не возвращают, товар не привезут, ибо его сразу утилизировали. По итогу контрра п...сов присвоила себе 2к рублей и товар остался у курьера, хорошей дорой идем.
UPD: К самому курьеру у меня претензий нет, отказался, значит такие обстоятельства. Тут вопрос к конторе которая деньги отжала.



3 км это очень большое расстояние даже для мск. Курьер может получить блокировку за получения нала и изменение маршрута. По человечески все понятно, но формально решай свои проблемы сам.