Я устал

Не знаю зачем пишу, вдруг поможет Много букв, морали 0
Мне 25, а я как будто, промотал жизнь на х2.
Влюбился в девушку с которой "очень близко" общался давным давно. Жили в разных городах, я на тот момент разочаровался в отношениях совершенно, очень много пил и не хотел вообще ничего.
Она появилась в жизни, начали плотно общаться и из-за неё не мог с кем то знакомиться у себя в городе. В итоге поговорили - оба страстью дышим, всё здорово. Она должна в гости ко мне приехать, я уже мониторю хаты под её окончательный переезд, как в день поездки звонок "я никогда не приеду, у меня обстоятельства, прости" и миллион слёз.
Всё просто-2 ребетёнка с прошлого брака.
Опущу все разговоры после, оставлю суть
1. Я готов, мне пофиг, лишь бы с тобой
2. Я не ищу отца детям, сама справляюсь, ты нужен конкретно мне.
Переезжаю к ней в город (она в это время с детьми живёт в деревне у родителей, там по кругу ковид, 2 месяца уехать не могли)
Первые месяцы притирка. При этом бешеный секс (совпали во всех плюшках)
но бытовуха тоже есть.
Спустя почти год мы узнаём что она беременна (живота не было, месячные шли, сидела на таблах) когда уже нет варианта на аборт.
Шок сменился радостью, и я правда жду мою девочку, но внутри понимаю что не вывожу.
Так или иначе я стал отцом этим детям.
Я борюсь с их капризами, удовлетворяю потребности, обеспечиваю комфортом.
Вся моя жизнь свелась к тому чтобы обеспечить их и жену (не официально, но это вопрос недели времени)
А я простой кладовщик. Один на весь склад, без помощников и сменщиков. Карщик, грузчик, ревизор и т.д. - в одном лице. И зп у меня 40к в месяц. Чтобы держаться на плаву играю на ставках (ненавижу их со всей силы) но без азарта.
Тысяч 15 - 20 в месяц это приносит, на том и держимся (за хату я плачу 23 +счётчики)
Дети давно зовут меня папой, а другого папу они и не помнят (он и рад), но они сформировались без меня и в среде где им всё можно, лишь бы не плакали, старший вообще выживший близнец с отставание в развитии. Бесконечные истерики дома, заступание за них в садике (Младшая правда там тихоня, зато дома даёт стране угля) И всё это на фоне того, что скоро родится ещё одна, которую я очень жду но очень боюсь.
При этом с женой всё отлично, даже со ссылками на беременность нам очень хорошо вдвоём, ни одно событие не порушило мысль, что это именно тот человек с которым мне по пути всю жизнь.
Моя семья очень рада, детей любит как родных, шлёт подарки им, ждёт мелкую.
А её мать отреклась, сказав что нагуляла хер пойми от кого и умрёт в нищите (закрыл порог дома для неё на будущее)
У меня тут больничный был долго, порвал связки на ноге. Так это худший больничный в моей жизни, дети болели 90% этого времени и я прыгал и успокаивал как мог..
Вот они все спят, а я пью на кухне, чтобы хоть немного поспать нормально, без кошмаров и пробуждений каждую ночь.
Ради жены держусь, ещё и её подбадриваю, а сам ничего не понимаю и страшно что вот так жизнь свою и просрал.
Спасибо всем кто дочитал, просто нужно высказаться.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.