7702

Я тут тебя перекрыл маленько...

Только что.
Выхожу из дома. Подхожу к машине. Вижу, что сосед по этажу паркуется перекрывая мою машину. Выходит из машины, далее диалог:
Сосед: О, сосед, привет! А я как раз тебе пишу, что мол тебя перекрыл, маленько, что бы ты не ругался.
Я: Привет! А чем тебе место рядом не нравится? Свободно же!
Сосед: Так если я туда свою поставлю, то меня другие перекроют, а я это НЕНАВИЖУ.

Я тут тебя перекрыл маленько... Парковка, Соседи, Диалог, Случай из жизни, Находчивость

Тебя никто не перекроет, если перекроешь ты!

Найдены дубликаты

+914

пфффф

наивный..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 221
+563

Обожаю российские дворы

раскрыть ветку 183
+214
Хороший двор! Даже асфальт кое-где проступил
раскрыть ветку 10
+378
Дворы нормальные, люди не очень. Лишних 20 метров пройти не могут.
раскрыть ветку 168
+14

дворы? у нас тут около работы делают 5-6Х блок, т.е. если ты имел неосторожность заехать в подальше то ты не уедешь пока не выиграешь в игре найди 6 водил разом

+8

в других странах так же перекрывают во дворах многоэтажек

раскрыть ветку 1
+31
РЫБА!
+25
Ну тут даже выехать можно, не трогая других. У меня есть видео, где парковка заставлена почти как свалка, чтобы выехать, надо поднять пол района))) рейтинга не хватает, чтобы добавить скрин.
раскрыть ветку 5
0
Держи +1
0
А теперь? Вроде 10 достаточно для того, чтобы скрины цеплять.
раскрыть ветку 3
+8
Так тоже можно. Шах и мат!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
Эвакуатор вызвать. Вот бросивший машину молодой и борзый счету рублей на 50-100 удивится)
раскрыть ветку 2
+7

Зачем столько машин в поле запарковалось? Зачем они вообще в эту грязь поехали?

раскрыть ветку 6
+39
Потому что дальше живут драконы. Возвращайтесь
раскрыть ветку 3
+1

даже не подскажу.

правда, это точно не поле - это среднестатистический провинциальный двор.

0
Может, это перехватывающая парковка у метро?) Раньше очень похожее было у метро Новокосино.
+1
Ну так себе перекрыл на самом деле. При определенном терпении, вполне сможет сдать назад и влево. Проедет аккурат между задницами ларгуса и калины
+1
Ублюдки из за вас зелени нет уже нигде.
раскрыть ветку 4
+2

"из-за вас" - это из-за кого, простите?

раскрыть ветку 2
+1
Да ладно врать. Только сейчас с рынка. Зелени полно и недорого - 25-30 рублей за пучок.
0
Я бы тоже добавил... но рейтинга не хвататет :(
0
Ишак его обнюхай.
0
Вот тут двоякая ситуация может это машины одной семьи.
я отца во дворе всегда перекрываю что бы не занимать лишнее место во дворе.
раскрыть ветку 3
0
Написал же,что он сосед,а не родня.
раскрыть ветку 2
0

На НГ в Питере был, там перекрытия в 4-5 слоёв были. Справа-слева стоят машины, между ними проезд. К вечеру этот проезд занимают еще 4 машины в рядок.

Хз как первым из этой пачки уехать.

0
Так может это они черную машину только и перекрыли, а белая спокойно уедет, сдав назад.
0
В сенс водитель сидит
-1
Это где такой ужас?
раскрыть ветку 3
+13

Везде. Это, сынок, называется Родина (с)

0

хз, фото с интернетов ваших скачано

-1

где угодно за мкадом

+179

- Поручик, нужно относиться к людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам!

- Хм... Это я у всех хуй сосать должен?

+37

Я своих соседей тоже люблю.

Такие же недалекие долбоёбы.

+100
А у меня спринтер 91 года рабочая тачка. Кузов Убитый в говно. И моё любимое хобби в командировках занимать личные парковочные места отдельных граждан =) заряд энергии что надо и за машину не страшно)
раскрыть ветку 48
+129

было дело когда на пассате б4 ездил меня так же перекрыл "собственник места который тут дохуя лет живёт". Ну я не гордый, дпс с эвакуатором за халявой быстро примчали, минут за 20. Жаль только не застал момента, когда владелец "моё место" вышел на крыльцо почесать своё яйцо :)

раскрыть ветку 3
+3
А чё, так можно было?)
+6

А ты не фантазируешь часом? Во дворах эвакуация не работает, только с улицы если вторым рядом перекрыли

раскрыть ветку 1
+30
Ты это из мести?)
раскрыть ветку 21
+100
Типа того. Как то квартиру сняли по работе, тачку поставили под окна и пошли спать пиво пить(нас 4 человека в бригаде работало). С утра встаём а нас Хайс перекрыл наглухо. Мы его пинали ,а он сигналку выключал. Потом из окна туловище выглянуло мол не хер на МОЕ место машину ставить.. если бы не жена его ,точно бы объяснили где его место.
раскрыть ветку 20
+23
Мы как-то давненько на 8 марта приехали бабулю поздравить. Поставили машину в карман у соседнего дома и пошли. Не было нас минут 40, не больше. Выходим, а нам перекрыли выезд другой тачкой (хотя другого места там было предостаточно). Чё делать? По колёсам "бамбам", машина затявкала. Из окна пятого этажа вылезла лысая недовольная и уже прибухнувшая рожа - Чё надо? Не трожь! - Убери машину, дай выехать! - А нехуй было ставить, это моё место, я тут всю жизнь паркуюсь! Вот попраздную, тогда подумаю.- И залез обратно. Родители несколько раз к нему поднимались, не открывал. А я сидела в машине: с одной стороны очковала, чтоб там мордобой не начался, хз сколько таких дебилов ещё в квартире, а отец мой давно не с кем не "разбирался", но на всякий случай, успокаивала себя тем, что горотдел (тогда еще) милиции через два дома, может и успею)); а с другой стороны было пиздецки обидно сидеть с увядающими цветочками для второй бабушки в праздник, который был уже испорчен как минимум фиговым настроением. Не помню, как мои родители его уговорили, в итоге разъехались по-мирному. Если сейчас будет такая ситуация и мы с мужем в неё попадём вместе, без мордобоя вряд ли обойдётся, и с его, и с моей стороны)) Ибо, когда ты по-хорошему пытаешься всё утрясти, а к тебе по-пидорски (простите, я сегодня не в духе), то вариант один.
раскрыть ветку 12
+41
Вызываете ДПС, сразу говорите чтоб эвакуатор гнали. И "владельцу места" будет весело забирать машину со штрафстоянки)
раскрыть ветку 7
+13
Почему бы не вызвать эвакуатор? Это гораздо действеннее мордобоя и куда меньше последствий.
ещё комментарии
+5