7716

Я тут тебя перекрыл маленько...

Только что.
Выхожу из дома. Подхожу к машине. Вижу, что сосед по этажу паркуется перекрывая мою машину. Выходит из машины, далее диалог:
Сосед: О, сосед, привет! А я как раз тебе пишу, что мол тебя перекрыл, маленько, что бы ты не ругался.
Я: Привет! А чем тебе место рядом не нравится? Свободно же!
Сосед: Так если я туда свою поставлю, то меня другие перекроют, а я это НЕНАВИЖУ.

Я тут тебя перекрыл маленько... Парковка, Соседи, Диалог, Истории из жизни, Находчивость

Тебя никто не перекроет, если перекроешь ты!

Найдены дубликаты

+19
Мой сосед наоборот просит его закрыть всегда. Потому что у него авто за 2.5 млн купленное в кредит на 5 лет, боится, что спиздят
раскрыть ветку 7
+5

Расскажите ему про страхование имущества.

раскрыть ветку 4
+10
Это ещё один кредит надо ему брать, на страховку))
раскрыть ветку 3
0
У меня батя так делал. Перекрывал дорогой автомобиль дешёвым, а из дешёвого вынимал аккумулятор и замок на педаль стояночного тормоза
раскрыть ветку 1
+4
Ездил тоже на дешевом, чтобы не портить дорогой. Теперь у него новый двадцатилетний автомобиль без пробега по СНГ
+914

пфффф

наивный..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 221
+563

Обожаю российские дворы

раскрыть ветку 183
+213
Хороший двор! Даже асфальт кое-где проступил
раскрыть ветку 10
+378
Дворы нормальные, люди не очень. Лишних 20 метров пройти не могут.
раскрыть ветку 168
+14

дворы? у нас тут около работы делают 5-6Х блок, т.е. если ты имел неосторожность заехать в подальше то ты не уедешь пока не выиграешь в игре найди 6 водил разом

+8

в других странах так же перекрывают во дворах многоэтажек

раскрыть ветку 1
+31
РЫБА!
+25
Ну тут даже выехать можно, не трогая других. У меня есть видео, где парковка заставлена почти как свалка, чтобы выехать, надо поднять пол района))) рейтинга не хватает, чтобы добавить скрин.
раскрыть ветку 5
0
Держи +1
0
А теперь? Вроде 10 достаточно для того, чтобы скрины цеплять.
раскрыть ветку 3
+8
Так тоже можно. Шах и мат!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
Эвакуатор вызвать. Вот бросивший машину молодой и борзый счету рублей на 50-100 удивится)
раскрыть ветку 2
+7

Зачем столько машин в поле запарковалось? Зачем они вообще в эту грязь поехали?

раскрыть ветку 6
+39
Потому что дальше живут драконы. Возвращайтесь
раскрыть ветку 3
+1

даже не подскажу.

правда, это точно не поле - это среднестатистический провинциальный двор.

0
Может, это перехватывающая парковка у метро?) Раньше очень похожее было у метро Новокосино.
+1
Ну так себе перекрыл на самом деле. При определенном терпении, вполне сможет сдать назад и влево. Проедет аккурат между задницами ларгуса и калины
+1
Ублюдки из за вас зелени нет уже нигде.
раскрыть ветку 4
+2

"из-за вас" - это из-за кого, простите?

раскрыть ветку 2
+1
Да ладно врать. Только сейчас с рынка. Зелени полно и недорого - 25-30 рублей за пучок.
0
В сенс водитель сидит
0
Ишак его обнюхай.
0
Так может это они черную машину только и перекрыли, а белая спокойно уедет, сдав назад.
0

На НГ в Питере был, там перекрытия в 4-5 слоёв были. Справа-слева стоят машины, между ними проезд. К вечеру этот проезд занимают еще 4 машины в рядок.

Хз как первым из этой пачки уехать.

0
Вот тут двоякая ситуация может это машины одной семьи.
я отца во дворе всегда перекрываю что бы не занимать лишнее место во дворе.
раскрыть ветку 3
0
Написал же,что он сосед,а не родня.
раскрыть ветку 2
0
Я бы тоже добавил... но рейтинга не хвататет :(
-1
Это где такой ужас?
раскрыть ветку 3
+13