Я странный

Кто-то пишет о трудном детстве, об отчиме- тиране и т.д. Я напишу о себе, о том каким ребенком рос и, как сложно было моим близким.
Я родился в приличной семье со средним достатком. Мои родители любили меня и ждали моего появления на свет. У меня есть старшие брат и сестра и их родители тоже оченьтлюбят. С детства мыибыли окружены заботой и лаской, бабушки-дедушки, тети-дяди дарили нам тепло и обожание.
В полтора года с моим здоровьем случилось, что-то страшное. Что именно я, толком, не знаю..обезвоживание, высокая температура...реанимация. Из рассказов родителей помню, что они сильно перепугались и боялись меня потерять.
Примерно в трех летнем возрасте у меня начались психозы. Случалось это, как правило, по ночам и сопровождалось криками, плачем. Я мало что помню, но знаю, что в те моменты мне было очень страшно. В мыслях мелькали ужасные картинки и образы. Мама говорит, что в такие моменты я часто говорил "дерево несут". Это может показаться смешным, но именно ДЕРЕВО и именно НЕСУТ. Наверное я это самое дерево увидел в каком-то мультике или на картинке и оно приходило ко мне в ночных кошмарах.
Это большое, ветвистое дерево с маленькими красными ягодками. Его несли не понятные существа, а куда и зачем, я не знаю.
Подобные приступы длились от пары минут до нескольких часов и заканчивались рвотой и болью в спине.

В 5-6 лет добавились неврозы навязчивых движений. Неконтролируемое моргание глазами, дерганье плечем, издаванием звуков..... Но самые долгие это открывание рта и сгибание нижней губы к подбородку. Мне казалось, что это жизненно необходимые действия и, в последствии, они получались как-то сами. Меня водили к специалистам, что они там говорили я не знаю.
Я писался в постель до 12 лет. Мне не лень было встать с постели, я просто не просыпался и до утра спал мокрый. Чаще всего меня просто будили по ночам и ограничивали в жидкости за несколько часов до сна.
К 10 годам ночные психозы стали более странными. Мне казалось, что я растворяюсь (как кислотой облитый) или что мне в рот попало что-то и увеличивается в размерах, раздувая меня. Все это, опять же, заканчивалось рвотой.
Я частенько разговаривал сам с собой, хотя меня постоянно окружали люди и было с кем вести беседу. Но мне было приятнее и интересно именно с СОБОЙ. У меня не было вымышленного друга, было как бы два меня, Я и ВТОРОЙ Я.
Примерно к 14 годам все эти "штуки" сошли на нет. Хотя я иногда(не чаще раза в год) чувствую во рту ккакое-то чувство "раздувания". Я раз в пару месяцем посещаю психолога, так...на всякий пожарный. И я очень благодарен своим родителям за их терпение и заботу. Именно родители помогли мне со всем этим справиться, хотя проще было бы доверить меня специальным учреждениям. Спасибо.

Спасибо всем, кто прочитал всю эту муть до конца. Это мое первое творение на пикабу.